плюс сто очков вам. .
говорю.. " Бааф!! " и большие глаза..) )
Общество
А что вы делаете, если к вам цыганка пристает?
Цыганки чаще женщин останавливают.
К серьёзным мужикам приставать опасаются.
Но если всё же..., то молча прохожу мимо.
ко мне не пристают
говорю УДЖАМ
это по цыгански типа ПОШЛА ВОН
мне все время тока хорошее нагадывали... я непротив... пусть гадает... правда на дороге как дурень стою все смотрят.. а она мне по руке гадает... но ниче 5 мин позора.. можно потерпеть...))
Ни в коем случае не смотреть ей в глаза. и как можно быстрей свалить подальше....
Предлагаю ей погадать . Не она мне, а я ей .
Ко мне не пристает
Они, почему-то, очень мата боятся. Только если смотреть ПРЯМО В ГЛАЗА.
Хорохориться начинают, могут в ответ матюгнуть.. .
Но отстают.
Просто ухожу.
сказать: нон лаве, мамэ
А они меня ((СТОРОННОЙ --ОБХОДЯТ... .
Они то точьнно знают--комму на ушы ПАДАТЬ....
если очень усердствуют, на х. й посылаю, по-другому не понимают, но уже не пристают, а если руками полезут, могу и сама за волосы схватить, боятся твари
Не вступаю с ней в разговор, не смотрю ей в глаза. Очень приставучую - посылаю по известному адресу (извините, особенно дамы...)
надо ей сказать: а давай я тебе погадаю
Действую ее же методами.
нада папросить у неё денег )
Посылаю к ****** матери.
Посылаю в грубой форме в сад
Молча и быстро сваливаю)
Гадаю ей на руке))
игнорирую, что же еще.
дёру даю)))))))
Делаю вид, что мне это не интересно.