Общество

А что вы делаете, если к вам цыганка пристает?

они меня стороной обходят, в детстве какая-то подошла, посмотрела и что-то сказала, не помню что, да и не очень понятно было, забрала весь свой выводок и отошла по-дальше, и гадалки не гадают - или, говорят, приезжай через какое-то время называют, или вообще говорят, что не ходи к нам
Татьяна Крицкая
Лучший ответ
Говорю: "извините, я спешу".
Elinka Burdukova
Вежливо говорю волшебные слова "От-ва-ли"
Скажи ей ДУТЕН ПУЛО, И ИДИДАЛЬШЕ.
Говорю ей: "Аджа прокура гусака" (в переводе с цыганского - пошла ты....) . Эффект поразительный!
Sheamus Brogue Kick
Пошлю. Возможно даже матом
Иду и не обращаю на нее внимания . Могу и послать куда подальше.
Послать очень далеко.
Делаюсь невидимым для всех и в игнор ее, в игнор!))))
Алла Дудина
Ко мне всегда пристают цыганки, гадалки. А я говорю, спасибо, с удовольствием, но денег не взяла, всё истратила. Как-н в следующий раз. Сразу интерес пропадает.
Alexsandr Yyy
Как только такая дама нарисовываеться и смотрит на меня так, как будто я ей 1000000 должна, я говорю: "Дама, идите дальше! " А если она мне гадости начинает говорить, я ей отвечаю: "Да чтобы тебе, дорогая, все это вернулось с тройным привеском" Отстают срузу
Murat Jumakuliyew
посылаю
Oksana Oks
Ко мне приставала, всё отдал
Юлия П.
убегаю
Arai Serikova
Достаю волын. Пока 10-0. Я веду!!
Олег Антонов
Извините за грубость, но из песни слов не выкинешь.
Когда она пристает с просьбой дать денег для ребенка, то я спрашиваю: "А о чем ты думала, когда его делала? ".
И еще. Позвонила ко мне в дверь цыганка. Попросила денег на хлеб. Я предложил ей хлеба, но она отказалась: "Мне хлеб не нужен, ты мне на хлеб дай". Ну не наглость?
Gayana Avetisyan
Давно к знакомому прицепилась... Типо хороший человек, добрый... бла-бла-бла... много друзей. В ответ он ей: "У меня нет друзей". =))
Больше она ничего не говорила. =)
Сразу отвожу глаза и стараюсь пройти мимо...
Г Х
чуть ли на х. . не посылаю
Denis Nazarov
пытаюсь не обращать внимания и быстренько удалиться