Общество

Почему преступниками в нынешней России становятся все чаще молодые люди с Высш образованием а их жертвами престарелые ..

..люди и пенсионеры ? .которых грабят используя мошеннические схемы ...вытягивая у них деньги и квартиры ...а самих умерщвляют или отправляют в Дома престарелых... в СССР подобного и быть не могло ...даже в Блатном мире не уважали тех кто грабит слабых и стариков ? .что случилось с Обществом в России и с молодежью ...при Свободе и Демократии ?
Познерами и Швыдкими воспитано новое поколение, поколение подонков, у которых атрофирована совесть и гипертрофированы желания, а чтобы удовлетворить эти желания не хватает собственных возможностей, так как мозг обильно унавожен либералами, поэтому мародёрство на стариках, аферизм, воровство, обман, тесно переплетаемые с уголовщиной, являются основным средством для решения своих раздутых "хочу, сейчас и нахаляву " ...
Твоя Брюнеточка @@@
Лучший ответ
агония остатков империи. хуже бы не стало
Arman4Ik Akopyan
Berik Ленивый к психиатру скачи обезьяна сионская
воспитанники синагог и пиратов подросли, - результат оккупации
ты достоевского не читал?
Елена М
Нургуль Полатова Мой любимый писатель- философ ..
Я как то в аквариум цихлидов запустил, ой и натерпелись они от скалярий пока были маленькие, но дни шли, скалярии куда то исчезали.
всегда это было и будет, человек такое животное, самое паскудное из всех тварей
Анютик Попова эта мантра дебилов устарела, к тому же это было не всегда
Нургуль Полатова Животное лишь ВАМ подобные но не более ...не судите по себе о всех...
«Капитал» , — говорит «Quarterly Reviewer», — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым.
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение,
при 20 процентах он становится оживлённым,
при 50 процентах положительно готов сломать себе голову,
при 100 процентах он попирает все человеческие законы,

→ при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами»
Юлия Калинина