Общество

Йа сегодня в супермаркете стащил наушники для плеера, шерстяные носки и крем для бритья. Вы осуждаете мой поступок?

Ольга Федоренко
Лучший ответ
Альбина Нуриева респект,он мне тоже нравицо
а плеер то у тебя есть?
Kurmanai Urazbaeva
Альбина Нуриева плеер в следущий раз
Главное не " превышай" допустимую сумму административного наказания - наступит уголовное. Будешь потом жалеть, что не остановился вовремя.
Лаура Гитинова
Альбина Нуриева йа знаю, и ты тоже береги себя
конечно...
Гореть тебе в аду... грешник!
Да.
поздравляю :))
да.... вроровать это грех.... даже у барыг супермаркетеров.... они все эти деньги что ты и другие сп.. дели добавляют в стоимость товара и мы доплачиваем.
рулишь!
Don_22_07_89
точно! рвань!
Конечно. Расплатятся за это рабочие, хотя определённая скидка на воровство есть в каждом супермаркете. но размеры её везде разные.
Павел Саликов
Ты слабак, своровал бы миллиард, раз у тебя есть способности, как наши олигархи, тебе и орден дали бы.
Нет.
Я тоже хочу...
Анжела Тощева
Закон осудит. А мы запеленговали твой айпишник, пробили адресок и.. . Жди гостей
Альбина Нуриева вы это пациенты психиатрической клиники?
попросите,чта бы вам сделали лоботомию....мож полегчает....
поздоравляю ТЫ УРОД!!!
"Вор должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть, я сказал! " Г. Жеглов из "Места встречи изменить нельзя" За Ваше воровство деньги будут выплачивать сотрудники супермаркета, а у них семьи, представляете, что Вы-ублюдок, который себе на такую мелочь заработать не может, и из-за таких раздолбаев страдают люди, которые и так получают зарплату не ахти какую.
Валерии Петренко это Глеб говорил когда буржуи на 10 шли. если им повезёт
Судя по аватару то крем тебе пригодится носки тоже стаскаешь, а с наушниками ты переборщил.
Чаки .
правильно сделал.
Gurkan Gursoy
... а не х... й людей разделять на "достойных" и "недостойных", не х... й торговать, не х... й прославлять частную собственность - право быть собакой на сене, не х... й людям моск вправлять, что всё так и должно быть!
вы думаете один такой... в россии это хобби любого гражданина... все тащут.... все... кто что может... люди миллионами воруют.. вагонами... а вы мелочитесь...
Рвань!
Madiar Musin