Общество
Если вы заметите, что старушка в супермаркете стащила пельмени - пожалуетесь охраннику?
Довели пенсионеров.. . Не пожалуюсь и подстрахую, а то и про запас пару пачек ей куплю.
Скажу чтоб на место положила ...-херовый пример для молодёжи подаёт . И не надо про пенсию ...ежлиб ВСЕ пенсионеры таскали по пачке пельменёв, их бы в продажу не поступало
Обезврежу старушку, повалю на пол, заломаю руки и ноги свяжу ремнём, передам охранникам, тем самым проявлю гражданскую позицию ))))))))))
Зинаида Топчиева
Чё, правда????Она ж слабое голодное беззащитное существо!
В знак солидарности что нибудь еще стырю для неё. А если честно куплю ей еще что нибудь. Ощущение. что не возьмет остаётся.
Нет.
За чем на себя взвалевать чужую работу? Да и старушка не от хорошей жизни ( пенсии) подобное себе позволяет.
Старушка старушке рознь. Надо сначала на все это поглядеть, а там по ситуации.
нет, может она голодная ((
и потом это все равно будет на ее совести!
Да и молодой возьмёт, не пожалуюсь. Они очень хорошо на нас наживаются.
дам ей денег на пельмени
Николай Викторович
Денег давать хуже, чем просто купить поесть, потому что эта карга-воровка богаче тебя, она деньги возьмет, а пельмени все равно украдет.
нет
Не буду ни на кого жаловаться. Это не моё дело. Я же не охранник в магазине, да и не будет у меня время доносами заниматься... Вобщем мне это неинтересно кто там что ворует, вот если б я в охране работала тогда может быть и донесла. А так нет.
Пожалуюсь старушке, что Господь всё видит.
вспомню о руководителях страны
наоборот помогу
боюсь что заплачу за неё.
Владимир .
Почему боитесь?
Поверте мне старушки воруют не только пельмени, но и более дорогие продукты на огромные суммы! И не всегда от того что нет денег, а на продажу или просто так. Знаю по собственному опыту, когда работаешь в охране можно увидеть и не такое ((((
Ревкат Султанов
Ничего, супермаркет не обеднеет.
Была бы пенсия, как у хозяина магазина зарплата... другой разговор.