Общество
Что бы вы сделали, если бы увидели голую женщину на улице?
проводил бы до своего дома
Вызвал бы бригаду санитаров из психушки!
Дала бы платице.
Если она красивая и одна то познакомился бы.
Попросила бы прикурить
Вспомнила бы известный роман Булгакова
ничего бы не делал
Я бы ничего не делала. Прошла мимо. А что надо делать?
Да пусть идёт, как хочет. Если захочет, подойдёт. Главное, всё по-честному, без обмана зрения.
Постаралась накрыть её и расспросить, что произошло, предложила свою помощь.
предложил бы одеть мои шорты....
Подошла бы и спросила, нет ли проблемы. Ситуация неординарная - возможно, эта женщина стала жертвой насилия. Если это не насилие, а мировоззрение, то не стала бы разубеждать.
аха-ха мечта школоты))
ну сразу желание-дать что-нибудь прикрыться
Ничего... Видел, и НЕ РАЗ! Даже ЗИМОЙ ,- 15....А летом.... Ё-моё! И не сосчитать!
Женщина - не пидорас. Бить не за что. Пусть себе идет.
Девушка красивая в кустах была нагой, другой бы изнасиловал, а Я лишь пнул ногой.
Та хз, для начала хотелось бы увидеть )
Смотря какие обстоятельства. От поцелуя в щёку до оказания помощи
Надел бы на неё пиджак или пальто (зависит от сезона) вызвал бы Скорую! Может у неё амнезия или глюки! Постарался бы помочь ЖЕНЩИНЕ ЧЕЛОВЕКУ! Фоткающему морду бы набил! И ржущим тоже!
Увидишь еще, -не расстраивайся .В чем невидаль?
Я видел голую девушку на улице, еле от неё оторвался ...
ничего, а что то надо сделать? уж не одеть ли её в бутике? куда шла туда пусть и идёт
Насмотрелся "Голые и смешные"?
женщина женщине рознь, на какую то полюбовался бы, какую то и не заметил бы, какой то бы предложил помощь
Сфоткал бы..
ржала бы на всю улицу