Общество

Вызываете лифт,открывается,валяется пачка Евро(50000),ваши действия?

Возьму и потрачу.
Татьяна Каркачёва
Лучший ответ
На лифте я уже конечно не поеду.. . )))
Тима Куземчик
Возле биржи у Московских ворот постоянно устраивали такую подставу.
Роняет человек кошелек и бежит даьше.
Рядом стоящий предлагает тебе поделить деньги.
Согласишься - точно подойдут два амбала и заставят свои отдать.
Jul M
Стэйси Махалова Знаю я это,называется Польский кошелёк.
Отнесу в стол находок
ты до этого икру посылала.. куда дела?
Ержан Сапаров
Стэйси Махалова Уже сьели)))
Взял бы, да пошол проч, че там)
Юлия Осипчук
Неужто повезло? Ныкать!
Максим. М
Схвачу и бежать...
завидую я вашему дому-в лифте то чёрная икра, то евро пачками. а у нас только неопознанные какашки. увы....
Илья Суханов
Везет вам всем, а у нас пятиэтажка без лифта ((
Все понял, посылку приму, сообщи время получения (во сколько кнопку нажимать и дату ежемесячных бандеролей)... и сверим часы.. На моих 4:00
диктуйте адрес зпт записываю зпт выезжаю срочно тчк
Аида Оюн
Пошёл бы пешком.
заберу штучек 5
это подброшено для лохов, подстава
F?ko Erol
обоссымся от щастья.
Na
Natasha
Действия простые : перестать употреблять галюциногены и переходить на экологически чистую траву! :-0)
Vahe Bagdasaryan
Конечно не надо. Одноразово. Не статья дохода. А душа заболит. Да и кидалово с динамо, как правило.
Ага, и сзади два амбала стоят. Дотронешся до пачки и свои все потом отдашь.
Это точно было бы только во сне.
Lifanov Aleksei
отнесу в милицию, развешу объявления"КТО ПОТЕРЯЛ КУЧКУ денег? "....
Alyona Rusinova
Есть анекдот на эту тему (или притча) .
Учитель задает вопрос детям:
- Представьте, что вы идете по улице и видите, лежит кошелек, поднимаете, открываете, а там куча денег. Ваши действия?
Один поднимает руку:
- Я бы оставил их лежать на месте. Я честный человек, не свое - не возьму.
- Ну и дурак ты, - сказал учитель.
Другой поднял руку:
- А я бы с собой взял.
- Ну ты и дурак.. .
Третий поднимает руку:
- А я не знаю, что бы я сделал.
- Правильно, в разные моменты мы находимся в разных ситуациях, мало ли что, зачем загадывать и строить принципы, когда мы еще не знаем, что в этот момент с нами будет.

(ну что-то как-то так)
Поехать на лифте, не обращая внимания на деньги и обзвонить всех друзей, вдруг их будет больше чем анбалов. А потом с друзьями проще делиться.
Мечтать не вредно :) И от больших денег жди больших неприятностей
Кину с метов 5-ти то что в руках (пакет с магазина) , если все ОК, то уеду с ними на вверх (достану нож)...
Схватил и побежал.