Общество

Вы сейчас нашли пачку Евро 50000 штук,что будете делать?

Майра Турарова
тратить
Динара Серикбаевна
Лучший ответ
жить, но я не терял
Мистификатор Я
Мечта идиота))) Мне бы найти 84 песо на бутылку текилы....
Влад Жернаков
ФАНТАСТИКА!
реальнее подождать инопланетян=вдруг отсыпят 100 тыщ?
Сергей Гиряев
искать кто потерял, конечно...
Ничего не знаю! Я не местная!
-отдам долги
-а остальные
-а остальным потом отдам когда еще одну пачку найду
Надо еще 9 штук! :)
Пошлины сильнее выросли
Воображаемые сейчас за компом, на полу, пачку ЕВРО подарю всем участникам "отвечалки" на этот веселый, внушающий надежду.. . вопрос "до востребования".
Паша 333
Да их никто не потеряет.
Помогу людям, начну с себя.
Сергей Спикер
Комнату в коммуналке куплю маленькую в центре.
Арман Сабитулы
поздно (у меня 2ч. ночи) нужно сперва выспаться а утро вечера мудренее.... завтра решу
Юлия Соколенко
долг отдам
Чужого не надо.
сначала обалдею. а потом придумаю куда деть.
Kamran Veliyev
Для начала отмечу это дело в ресторане.
Всегда найду, с кем поделиться. Светка. Давай делай чудо. Мне надо. Срочно.
у всех долги.. . а я вот положу в сейф
Vityok Bul
Положу дома, пусть себе лежат. Может найду их еще раз!
А в каком месте это потеряли? Если не обманешь - поделюсь!
Серега Балан
Расчитаюсь с банком за кредит, сделаю ремонт в квартире, куплю машину. А может быть куплю еще одну квартиру
Потратила на разное. Помогла детям больным раком. Своих свозила бы в Париж Диснейленд. Ну а там посмотрим.
Eлена Зотова
большая сумма - буду искать растяпу, пока его кондрашка не хватила
уйду в долгий развратный алкогольно наркотический сон....
надо бы хозяина найти этих денег
сделаю ремонт в квартире, и отдам долги.
поменяю на 10 баллов.
Постарался бы их вернуть. Если бы не получилось то пожертвовал бы бОльшую часть на строительство Зала Царства, а остальными бы достроил свой дом.
Вылечусь от болезней
Алименты по долгам заплачу, бывшую жену из квартиры выпишу, взятку дам кому нибудь, сделаю заграничный паспорт и осуществлю свою мечту поеду в Германию в тур поездку. Но прежде всего мать постараюсь вылечить от ужасной болезни или хотя бы постараюсь чтобы прожила подольше.
Ни какой пачки я не находил. Пойду поищу