Общество

Доброе утро! Недобрый вопрос: а если бы ваш друг похвастался Вам, как избивал кого-то, то какими были бы ваши действия?

Таких друзей за ...да в музей
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Обычно о таких вещах рассказывают лишь люди, которым это всё привиделось во время очередной утренней дрочки. Поэтому отнеситесь к этому жалкому желанию самоутвердиться - как к обычной слабости психически нетвёрдого человека.
Выяснил бы, кого и за что. А потом бы сделал выводы.
Перевела бы разговор на другую тему
Дмитрий Чернов
Действия? Никакие. Просто сказала бы, мол, избавь меня от этих подробностей. А Вы предлагаете его воспитывать начать?
Диана Курманова Просто перестать с ним общаться, насчёт милиции я ещё не решила.
Мой одноклассник - профессиональный военный. Участвовал в военном конфликте в Сербии во время мусульманско - христианского конфликта в составе миротворческого контингента от Украины в составе ООН. Рассказывал, как их разведгруппа проводила разведывательную вылазку на мусульманскую территорию. И вот, совершенно случайно, они увидели беременную женщину с маленьким ребёнком на руках. Она куда-то шла. Увидела военных. Закричала. И долго потом пьяная скотина орала мне в ночной тиши, во всех подробностях, что они с ней сотворили.. .
Он мне задал вопрос - а что я бы с ней сделал? Я сказал - не знаю, связал бы просто, привязал бы к дереву и кляп в рот. Он сказал - нельзя, сука своих бы навела на разведотряд. И долго потом пьяная скотина в ночной тиши, захлебываясь водкой и пивом орала мне, что такое штык-нож и демонстрировала мне способы его применения.. .
Армия и война испортили моего одноклассника. Он опустился, стал запойным алкоголиком. Он бил свою мать, причём профессиональными армейскими приёмами, и бьёт свою жену. Насчёт гражданки он распространяться не любит, а насчёт армии - одно и то же - как он кого-то бил, как он кого-то убил.. .
Я с ним сейчас не дружу, не встречаюсь, а если увижу вдруг на улице, сухо поздороваюсь - одноклассник же бывший, вместе за одной партой, бывало, сидели - так вот, сухо поздороваюсь, и пойду прочь. Ах да! Забыл! Этот урод чуть мне, между прочим, глаз не выбил! Сказал - стой прямо. Я ему говорю - чего тебе? Он говорит - научу тебя приёмам самообороны, и сам же, не ожидая с моей стороны никаких действий, полез на меня с кулаками. Слава Богу, пьяный десант и свинье не товарищ, я бережно уложил пьяную скотину спать, а сам, матерясь, пошёл прочь...
M Nadini
Сначала узнала бы за что, если по справедливости--одно дело, а понты корявые--- хвастать нечем.
Zinaida Salkova
Я - вождь земных царей и царь, Ассаргадон.
Владыки и вожди, вам говорю я: горе!
Едва я принял власть, на нас восстал Сидон.
Сидон я ниспроверг и камни бросил в море.

Египту речь моя звучала, как закон,
Элам читал судьбу в моем едином взоре,
Я на костях врагов воздвиг свой мощный трон.
Владыки и вожди, вам говорю я: горе.

Кто превзойдет меня? Кто будет равен мне?
Деянья всех людей - как тень в безумном сне,
Мечта о подвигах - как детская забава.

Я исчерпал до дна тебя, земная слава!
И вот стою один, величьем упоен,
Я, вождь земных царей и царь - Ассаргадон.

---------------------------------
он горд и жесток, что тут поделаешь?
Мне всегда были неприятны такие разговоры. Я просто просила сменить тему и больше мне такое не говорить.