Общество

Встаёте вы утром,а воды в кране никакой. Ваши действия? У нас сегодня так.

Жазира Купеева
у меня всегда запас:
в ванной стоит пластиковое ведро, на техн и хоз нужды
В кухне 5 литров под столом, питьевой, в пластике, как НЗ
На столе в кухне трёхлитровая банка с кремниевой водой, пополняемая.. .
Рядом фильтр, там литра полтора всегда - на чай-кофе.. .
и две литровых для полива цветов... но если не будет воды,
то она и на мытьё годится.. .
А ещё чайник.. .

Нас так просто не возьмёшь!

У меня и свечи-спички-батарейки фонарики тоже лежат наготове.. .
Мало ли что!
Иван Бибик
Лучший ответ
Жазира Купеева Что такое кремниевая вода?
Я такси вызову до лавки.
Чтобы сушняк не карал. =)
Обычно воду для умыться-почистить зубы беру из бачка над унитазом :-)
Там 3-5 литров точно есть. Ну а еды приготовить - это уж в магазин за 5 литровой бутылью питьевой воды идти надо. Да и на балконе почти всегда канистра припасена на такой случай - для хозяйственных нужд.
Сначала я бы спросил кто её выпил? Получив ответ пошёл бы разбираться) А вообще у меня рядом магазин, сходил бы за пивом-оно полезнее, чем кофе. А моются те, которые лентяи. Кому лень чесаться)
надо хотя бы в кастрюле воду запасать. но если не успели, идите в магазин за питьевой
А у меня стоит трёхведёрный бидончик с водой.
Марина Холод
Стоит для полива цветов... но и на аварийные нужды- туалет однако есть...
Слейте воду из себя, и займитесь наконец урино - терапией...
Влад Королёв
Вероятно где то авария. Жаль если и в чайнике нет. На всякий случай держу ведерко холодной воды.
Заготавливаю воду
В чайнике вроде оставалась вода. Зубы почистить хватит