Общество
Если Вас нагло в транспорте толкнула женщина,-Ваши действия?
Забей она одинокая по жизни и больная.
Да в общем то - никаких действий - так - может скажу что-то навроде - "Можно и поосторожнее" - но это максимум реакции.
Подумаешь, катастрофа! Извинюсь и отойду подальше.
Скажу-будьте аккуратнее женщина.
Значит просит внимания:)))
женщин не трогаю.. . сам извинюсь
Хорошо я в общественном транспорте не езжу...
А может она познакомится хочет, А?
А что тут сделаешь? Адекватно толкать
не в моих правилах, все же женщина.
Давно замечаю за ними разные такие действия.
Возле кассы или прилавка всегда "поджимают"
почему то, или если идут на встречу, то
как то стремятся столкнуться и много еще
всякого такого. Такое чувство что хотят
обратить на себя внимание, может им внимания
не хватает?
не в моих правилах, все же женщина.
почему то, или если идут на встречу, то
всякого такого. Такое чувство что хотят
не хватает?
скажу спасибо, но что такое общественный транспорт как то подзабыл, не давно сел в маршрутку, так вышел через остановку
я бы сделал вид что не чего не произошло чтоб ей самой стыдно стало
Helen Iks
наглой бабище стыдно не бывает по определению
Нагло сделаю вид, что ничего не произошло.. .
С наглыми бабищами связываться-себя не уважать.
Сначала начну тихонько хныкать, а потом сильно расплачусь с громкими всхлипываниями))))))))
Лично мои действия будут абсолютно спокойными. Реакция нулевая. Подвинусь, пропущу, даже могу извениться. И всем желаю такой же реакции. Нужно быть спокойней, в нашей неспокойной жизни. )))
Если толкнула нагло - толкну не нагло.
извинюсь, что оказался на ее пути
да пусть это будет хоть обыдлевшее животное с шапкой на уши сдвинутой мне вобще до лампочки)
дом у дороги!
не упасть в грязь лицом
Ты почто меня ударил балалайкой по плечу?
Я по то тебя ударил - познакомиться хочу!