Общество
Человек закопал свои собаку в могиле мамы в холмике,он нормальный????
Со временем может быть и перезахоронит, как только начнутся кошмары сниться.
.я его понимаю.... (
Его мама, его собака - что хочет, то и делает... .
Главное не на вашей территории....
а что такого? маме всё равно. собаке тоже
Нормально, это тоже член семьи. Животные всегда лучше людей, они не делают пакостей.
Раньше так хоронили, когда умирал знатный хозяин специально убивали его собаку, лошадь и даже прислугу и всех вместе в могилу.
что в этом ненормального?
Живую собаку?...
А может это была воля его мамы при жизни.
Если мама собаки была не против то ничего...
Вам этого не понять наверное по молодости лет. А собака бывает для некоторых людей единственным другом и родным существом. Говорят, за что ты любишь этого человека? И мы начинаем перечислять все положительные качества. А собака любит тебя просто так, будь ты даже последним негодяем. И, болея и умирая, не понимая, что с ней происходит, собака ждет от тебя, что ты ей поможешь, что все будет как прежде . Как ей объяснить что ты не всесилен, каковым ей кажешься? И не могу осуждать кого-то за подобный поступок. Возможно, для него горе от этой потери было равносильно горю от потери родного человека. Конечно это кого-то шокирует, но надо быть терпимее..
Ничего страшного, это же ваша собака, значит член семьи.
Нет! Оно дурное на весь голова!