Общество

Я против, чтобы люди содержали своих собак в многоэтажных домах.

Я такой же послушный налогоплательщик как и эти товарищи, которые ратуют за то, чтобы собаки жили в городах. Господа хорошие- тогда платите налоги на собак ..это же ваше имущество!!!! Ваши собаки проживают в квартирах, где есть свет, вода.. вы же их купаете иногда. ? Ваши собаки все вокруг обкакивают, убирают дворники. Ну почему мы должны терпеть вас с вашими собаками. Бездомных - отстреливать, ведь раньше была служба отстрела и что то никто не возмущался!!!! А сейчас выделяют 800 миллионов на собак и куда они уходят???? Защищают те, кто на этих денежках греется... 800 миллионов в год - ужас!!!! ( из передачи Мамонтова)
Любители собак обычно сами от собак не отличаются. В городе им не место.
V_
Volf _
Лучший ответ
а по мне уж лучше пусть собаки срут, чем эту хрень в ответах читать.. экологичнее как-то, чище.
А своры бродячих, как не мешают жить?: ) Только живущие в чужих квартирах мешают?:)
Так владельцы и платят за свет и воду. А если Вы не хотите платить за лишнюю воду, установите счетчики воды
Илья Куплянин Если вы про счётчики, то сейчас выставляют счета за воду сверх того, что "по счётчику", но оплата за воду, конечно, не самое главное в этом вопросе.
Практически исчезнут бродячие собаки в городе, да и на дачах, где заботливые хозяева забывают их после окончания дачного сезона, Если ввести чипирование, за брошенную чипированную собаку наказывать нерадивого хозяина, по чипу его легко найти, брать хороший налог за домашних животных, уголовно наказывать горе-любителей животных за жестокое обращение с ними. Есть любители помучить в малюсенькой квартире 20-30 собак или кошек, страдает весь дом или подъезд, пусть оплачивают за них коммунальные услуги. Только в таком случае, когда появится моральная и материальная ответственность, можно говорить о появлении реальной защиты животных.
Славик Рижий
мне тоже надоел обоссанный собаками лифт...
А я против идиотов. Хочешь писать тупую муйню на ответах - плати за это налоги.
Таня Скиртач
Сергей Михайлович Что ты идиот, мог бы и не писать и так видать....иди какашки псиновы убирай!!!!
А я за, что бы такие как вы - бездушные нелюди жили в отдельных резервациях.
Наверное после общения с подобными вам, возникли такие слова: " Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак! "
Сая Жалбырова
Farida Haciyeva Скажите где вы живете, я вам под дверь насру, а на ваши претензии буду кричать, что вы бездушный человек. От так то.
А я против автомобилей между которыми надо лавировать чтобы пройти. Я уже не говорю про выхлопные газы и сколько людей из-за них гибнет. Пользуйтесь ОТ, водятлы!
Для собаки намордник, ошейник, поводок, мешочек для говна, прививочки и достаточно, зачем в крайности впадать?
Откуда вы только беретесь? ? Причем тут налоги и собаки? ? Нечего умнее не придумали? ? А почему я должна терпеть таких мелких людей как ВЫ? ? Вас тоже стоит отстреливать??