Общество
Почему украинские войска формируют свои склады с вооружением и боеприпасами на/в многоэтажных домах с мирными жителями?
Для правящих нацистов украины собственное население - это ресурсный скот, который предназначен для определённых ему целей.
Сразу видать откосившего от призыва (ну, или тупую школоту). Ты хоть раз подобный склад в глаза видел? Ну а склад на крыше многоэтажки, это вообще шедевр!
Да и в самом доме, тоже - на кухнях снаряды складывают? А вытяжные шахты используют для запуска ракет. Да?
Юлия Нагорская (Бурей)
Подо ног, что ты пишешь??? 3дохни TBAPь
Мож потому, что у них Война и все для фронта, все для Победы.
А не изображение чего то типа непойми что во имя чего то типа зерновой сделки и аммиакопровода
* ...изначально, когда ФАШИСТСКИМИ властями США был затеян Проект "Украина-АНТИРОССИЯ", с дальним прицелом развязать ВОЙНУ между ЕС и РФ,
англо/санксонские инструкторы такую ФАШИСТСКУЮ методику
учили применять украинским нелюдям-фашистам на своей территории,
под прикрытием мирных объектов и населения устраивать огневые точки,склады боезапаса...
также готовили и диверсионные группы с засылом в/на приграничные области РФ...
Нет там ничего мирного,вся страна воюет
Лучшая красивая форма была в нацистской Германии, но это ничего не значит
Так а кто штурмует города то? РФ. Вот они и хотят обвинить во всем нас
Учатся на примере днр лнр.
А они же террористы, это давно понятно стало . Войска слабые и приходится за счёт мирных жителей щиты делать.
Ольга Репкина
Ты лучше скажи, почему за 9 лет Донецк и Луганск не эвакуировали.
выдумки кремля, для попытки оправдания своих военный преступлений
Ерлан Калиев
расскажешь..как оно пройдёт?

Потому что это укроФашисты, трусливые и злобные подонки.