Общество
Откуда у "мирных ополченцев" Донбаса вооружения и боеприпасы для целой армии?
граница не контролируется.. завозят из РФ
Кубаныч Раев
а идиоты могут понять, чтобы её контролировать надо перестать обстреливать дома приграничного района?
со складов военных
На лугенщине достаточно большие военные склады.
А вы котлы помните?
из гумконвоев) точно также
каки чахлики невмерущие
которые не стали зомби
после груза 200, ну в
общем все это ихтамнеты)
каки чахлики невмерущие
которые не стали зомби
после груза 200, ну в
общем все это ихтамнеты)
С Куева припёрлись.
Тяжелая техника от лучший отечественных изготовителей оружия. Правда, не всегда последней модели. Если говорить о легком оружии: автоматы, РПГ и и т. д., то здесь можно найти экспонаты с разных стран.
Начнем с простого. Вы знаете, что контрабанда оружия имеет место быть, да? Значит таможенники и пограничники конфискуют такое оружие. Мелких контрабандистов садят, крупных штрафуют. Теперь, второй вопрос. Куда девается эта техника? В России, например могут контрафактные помидоры раздавить бульдозерами. То же самое могут сделать и с техникой, например уничтожили крупную партию телефонов Моторолла. Не всю, наверное, но не в этом суть...
Вы видели когда-нибудь, чтобы уничтожали оружие. Нет. Его прячут и складируют. Вот такой конфискат часто оказывается у ополченцев. У регулярных частей, обычно штатное нормальное оружие.
тамерланчик, тролина старая! я же тебе уже писал! ладно, ещё раз повторю:
Донецк и Луганск - тыл второго эшелона обороны по сценариям СССР. резервскладов в них - дуром. разоружить бухой взвод укроохраны и забрать склад - дело для троих трезвых и смелых. и таки вот, у тебя оружия, снаряги и боеприпасов - на целую армию! ну а адреса наши им подсказали по соседски...
а вот в латвии мы складов не оставили... всё вывезли и затопили... ))
Нехорошо как-то чужое считать а если и есть значит нужно для чего-то дурная твоя башка.
нац войска бросают оружие и технику а они подбирают
Сами ополченцы об этом много раз откровенно говорили.
Со складов. Вспомните, как они горели на Украине.
Каклы меняют на уголь...
там оружия еще от СССР на 10 войн, но пока ни одной не было. С кем они хоть воюют? Мы на войну не пришли... загадка.
как откуда, а гум. конвои от вовика на что!)))
Андрей Рюмин
Так Ваши пограничники это проверяют... Тогда претензии к им.
Приходится заниматься заготовкой вместо мирной жизни, судьба такая, землю от ценностей евросша защищать .

Конечно, странно выглядит, что т. н. "ополченцы" с какого-то вшивого Донбасса вооружены в разы лучше, чем вся украинская армия вместе взятая. Но наших же там нет, как сказал наш президент...)
Odil Tangirov
http://tsn.ua/ukrayina/poltorak-zvilniv-zastupnika-komandira-53-brigadi-zatrimanogo-za-prodazh-boyepripasiv-boyovikam-702566.html
это только кого поймали!...)
Елена Ефименко
сама ты вшивая и неподмытая шлюха.
у мирных всегда бронепоезд стоит на запасном пути -кругом шакалы голодные зуб точат.
В Новороссии только два завода боеприпасов... А армейские арсеналы есть в каждых областях. В частности о танках они заявили еще в начале событий на Донбассе... Отремонтировали.
кремль спонсирует. доказательств этому масса в интернете.
Ирина .
Ссылочку не кинешь.
Елена Ефименко
и в туалете ..
из тумбочки
интересный вопрос . мне тоже интересно как афганские боевики, умудрялись делать стингеры . так что вопрос не о чем, стандартная практика поставки вооружения .
там Русская армия дебил, или ты думаешь ты тут какой то секрет открыл.
Я отдаю, что не пригодилось....
с рашки, давно понятно уже всем
Ирина .
Есть доказательства?. И почему танки Украинского производства??? Т-64...В России таковых нет.. Вообще НЕТ!!!