Общество

Скажите, в каком случае вы можете поверить, что "мирные ополченцы" далеко не мирные+

что они вооружены и опасны. Они злые и жестокие. В Луганской области понаделали своих блок-постов, там досматривают все машины, кого-то могут не пропустить. Не остановиться нельзя, потому что за спинами тех, кто досматривает, молодчики с автоматами. Первое требование после остановки - выключите регистратор и выйдите из машины. Это бандиты, поймите!!! Я не могу это сфоткать или снять на видео, рискуя быть избитой или получить пулю в лоб. Так как до вас достучаться???
Семён Власов
А никак не достучитесь. Почему то жители России знают все лучше и быстрее, чем люди живущие на Украине. Видимо их СМИ правдивей, чем наши (хотя наши тоже брешут), а те кто реально пишут, что на самом деле происходит, глазами простого обывателя, никто слушать (читать) не желают. На вас просто ярлык "бандера","правый сектор" повесят, обзовут фашистом и все. А то, что вы просто хотите мирно жить, получать зарплату, пенсию, пойти в магазин купить хлеба, никого не интересует. Говоря словами маразма"вы должны присягнуть ДНР, и фиг с ними вашими депозитами, которые лежат в Приват банке, фиг с ними с зарплатами - которые вы получаете по картами укр. банкам, вы должны служить армии Юго-востока и все тут"Любопытное наблюдение, все крутится возле мирного населения, а вот как раз мирное население дома сидит и ждет, когда этот хаос закончится, так нет же! Мирное население ракетами вертолеты сбивает, нардепам животы вспарывает ...короче, простите за тавтологию у нас очень "мирное"- мирное население которому по-русски говорить не дают, притесняют злодеи за все русское. Довели бред до абсурда.
Александр Гаращенко
Лучший ответ
Семён Власов Да, видимо, не стоит даже и пытаться. Спасибо.
Семён Власов Только из-за этого и пишу все эти вопросы. Пока - пустота. Поток брани в мой адрес))))
Марина Битюкова Желаю украинцам начать договариваться. Наверное, хватит крови.
Датышо? А в Киеве какие-нибудь чудаки с автоматами машины не досматривали? С волками жить - по волчьи выть..
Семён Власов я в Киеве не живу. Не знаю поэтому. А живу я здесь. И лица тех, кто мою машину останавливает, не внушают доверия. Вам не показывали по вашему чудному ТВ, что 2 мужчин на рыбалке увидели люди в масках, начали стрелять по ним. Тоже правый сектор? А откуда они знают места, где жители Луганска рыбачат? Это делают местные гопники. Разборки ведутся с неугодными, причем не только политически неугодными. Делят бизнес, сферы влияния. У нас начались 90-е. Вот такая чудесная криминальная республика.
если ваши "мирные" правосеки и суки бандеровские жгут людей и добивают вырвавшихся из пламени, а оставшимся в горящем здании орут "прыгай сука вниз-здесь твоя россия".и все снимают на телефоны, то реакция еще луганчан слишком мягкая и адекватная для сторонницы правосеков, желающей их смерти.
Катя
Семён Власов от тебя я другого и не ожидала. Желчью плюешься постоянно. Одни истерики, так нельзя, побереги себя.
Идти нахуй с русского сайта. И толкать свой бред среди зомбировванных хохлов, они благосклоннее к этому бреду ))
Семён Власов Ты националист?
Семён Власов ясно. Ты русский придурок. Будь здоров!
Семён Власов ну не нравится - иди мимо. Чего трепешься зря, тем более с проституткой и скотиной?
Так закон один на все времена: как аукнется - так и откликнется. Чему удивляться или возмущаться? И что, бандеры не бандиты? Как можно было допустить к власти фашистов?? ? Теперь и расплачиваетесь за это.
Мы всё знаем. Если вас не досматривать, то вы провезёте взрывчатку и будете взрывать школы и больницы. (я не слишком краски сгустил?))
Катя ни капли, скорее маршрутки взлетят и вокзалы
После событий в Одессе, русским людям трудно будет понять власть в Киеве, лично у меня остатки симпатии исчезли.
А что ещё остаётся ополченцам??? Клин-клином вышибают. Против лома нет приёма-если нет другого лома! Но всё это пендосы затеяли-Югославский сценарий Украине готовят....
А что до нас стучать? Мы видим, что народ там вооружился! И что?
ждите границу уже открыли! там разберемся кого на хуй кому медали ! (сами постучимся )
Ava Harris
нет они своих детей бендеровцам выносить должны !
не приезжай больше и не стой на наших дорогах, не стоит на тебя натаха
Да, согласен, бандиты и никто более. Только ввиду наличия у них оружия, они могут себе позволить поиздеваться над людьми.
Мирные ополченцы вред-ли могут сбить вертолет из транспоранта.
Андрей Минеев
Украинская армия сейчас убирает эти блок-посты
Макс Нехорошков Армия предателей и фашистов. Нормальные военные не нарушают присягу и закон.