Общество
Почему ислам называют миролюбивой религией??? А на деле далеко не мирная!!!
христиане же не режут головы другим из-за религиозных соображений!!!
Это байки что эта религия миролюбивая это религия зла которая противоречит законам природы. Любая религия противоречащая законам природы неимеет право на исповедание человеком
Религии- это огромное противостояние между собой, за что, исторически, страдают народы.
Крестовые походы кто совершал ?
Колонизацию чужих земель кто делал ?
Мировые войны мусульмане незатеявали !
Сотни милионов а то и милиарды погибших не на совести мусульман !
Так что ислам это невинный ребенок перед кое какими другими религиями.
Насчет резки головы в моем населном пункте где проживаю позавчера была зверски зарезана 16 летняя девчонка.
Но в нашей местности проживают русские. Так что резать людей могут и в других религиях.
Колонизацию чужих земель кто делал ?
Мировые войны мусульмане незатеявали !
Ну вот так сложилось исторически что резать головы им очень нравится=)
Сразу скажу, я не мусульманин. В самом деле, ислам осуждает агрессию к любым другим людям. Но беда ислама в толкователях-улемах. Вот они и толкуют Коран как им понравится. Отсюда и все беды.
На словах мы все мирные, но почему-то именно исламские террористы гадят по всему миру.
это ваххабиты испоганили ислам
все религии мирные. у ислама просто последователи идиоты, верней, муллы зомбируя, делают их идиотами
Если священники грешны это не значит что виновата религия, будь то ислам ли другая какая то вера. Истоки любой веры - сохранение человечества во вселенной и каждая религия видит свой путь.
а с чего это ислам не мирная религия?