Общество

Почему украинские войска не продвигаются вперед, тупо деньги у западных олигархов тянут уничтожая мирное население?

Или слабы, даже не смотря на помощь сша?
Ой эта Украина. . .повторяет ошибки истории
Илья Плаксин
Лучший ответ
Приезжай сюда, как я в зону боевых действий, и ты увидишь КТО воюет, на КАКОЙ технике, и с какого оружия....
Service Dgonik
Там есть войска Порошенко, а есть войска Коломойского. Кроме того есть силы самообороны еще одного местного олигарха, на Донбассе, который то ЗА, то ПРОТИВ революции. Собственно войск Украины там нет - там повстанцы разных подчинений, отряды Коломойского Порошенко и других, которые не всегда координируют свои действия. Добыча ресурсов уже продана, а прибыли для олигархов, подписавших контракт - нет. Кроме того, есть пункт отчуждения земель иностранному оператору - там предусмотрена компенсация .А хохлы думают, что идёт борьба за их сраную единую украину
А разве желающих идти подыхать за "амермканскую мечту" много?
Для захвата городов не хватает сил и средст. поэтому и равняют с землей.
Анна Канатова
Прапорщика Распердищенко никак из под БТР шваброй не выгонят, ну не хочет он контактного боя, он привык за двадцать лет на продовольственном складе воевать.
..ТАМ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ.. Злодей БАРАК ОБАМА..
Так зачем "побеждать", если деньги за войну платят? И зачем "вперёд"? Так ведь и убить могут ;-)) Лучше обстреливать города и убивать людей с безопасного расстояния.
Самая чудовищная война в истории человечества. Гаубицами, "градом", фосфорными бомбами, минометами - против безоружного мирного населения. Гитлер - "чайник" по сравнению с ними.
Екатерина Литвишко Есессно - он по своему населению не догадался открыть огонь, для уничтожения противника. Вывод - враги все, кто там живёт. Мешают они уже тем. что живы.
Ох, эти еврееукраинцы, думают, что они будут иметь всех. И США, и ЕС, и Россию, но они вам не скажут "вы наши братья, у нас одно прошлое".
Ali Maturaimov
хотелось что бы продвигались?