Общество
Правильная градация качества жилья: "частный дом - таунхаус - малоэтажный дом - многоэтажный дом" ?
человейники на последнем месте
эконом класс - бизнес - элитный - премиум... это КАЧЕСТВО жилья...
)) только вот квартира в высотке почему то выбивается из этой ващей цепочки) по вашему, на верхних этажах небоскрёба вообще бомжи жить должны)
а дом небось сразу такой представляется, да?... А во второй пойдёте?

Территория позволяет строить малоэтажное жильё (2-3 эт) и с парой подъездов.. да ещё с палисадом цветущим.. Но застройщики при нынешнем отношении к качеству контроль приёмка.. стараются урвать побольше денег меньше затратить и как можно больше получить.. недоделки отсутствие изоляции и прочее.. а Круговорот упирается в чиновников хапуг.. несовершенство законов.. наверное..

Мария Кочанжи
где такая территория?.. все исторические центры городов мира плотно застроены н-р, а на отшибе, там и инфраструктуры нет
Россия - это страна с огромнейшей территорией, но строятся многоэтажные жилые комплексы на окраинах городов на десятки тысяч человек. Даже при СССР и огромных микрорайонах хрущевок плотность населения на квадратный километр была куда ниже; а склочность и шум порождает стресс и неудобства.
Не совсем верная градация - тут по разным признакам она.
Стоит мужик, курит, и задумчиво смотрит на небоскрёб. Подходит активист за здоровый образ жизни.
- Вы много курите, если не секрет? И по какой цене.
- Пачки по две в день выходит. По $10 за пачку.
- А Вы знаете, что если бы не курили, то за свою жизнь могли бы и на такой небоскрёб накопить.
- Вы курите?
- Нет.
- А небоскрёб у Вас есть?
- Нет.
- А я вот курю. И этот небоскрёб - мой.
Так что частными могут быть очень даже многоэтажные дома. Поэтому первым в списке должен бы быть коттедж. В конце списка надо было бы небоскрёб добавить. А в начало - землянку. Тоже ведь дом. И ещё в перечне дворца не хватает. И мало- а то и мнногоэтажек наоборот. Они эксклюзив, но существует. Это когда наверху один-два этажа, а вглубь под землю ещё несколько уходят. Я видел один такой. Даже не дом, а гараж. Снаружи гараж, как гараж. А вниз три этажа. Там жить можно - кухня и зал со спальней прилагаются.
- Вы курите?
- Нет.
- А небоскрёб у Вас есть?
- Нет.
- А я вот курю. И этот небоскрёб - мой.
наличие земельного участка рассматриваеца ?))