Общество

Где бы Вы предпочли жить: в многоэтажном доме в центре города, или в своём котедже вдали от цивиллизации? И Почему?

В своем коттедже. Просто я по натуре-романтик. В многоэтажном доме нет ничего романтичного, а за городом-это природа, тишина-все это способствует вдохновению
Kuka 1720
Лучший ответ
Я бы предпочел жить в центре Питера (жил так несколько лет) . Но когда покупал квартиру, денег на такую радость не хватило. Так что живу почти в районе где родился.
Не в центре.... а у парка... вот как сейчас. Не люблю вдали от города.
Ольга Чекалюк
Коттеджей вдали от цивилизации не бывает. Домик деревенский или заимка какая вполне. А, если Вам провели водопровод и центральное отопление, то какое же это вдали. =)))
Tanya Nt Автономно стоящий дом со всем инженерным обеспечением включая пробитую по горам автодорогу - вполне доступен если не рядом с крупным городом. Это явь
В молодости интересен город и его возможности, а в зрелые годы люди уже наелись прелестей цивилизации типа вони в атмосфере и хлорки в воде. Хочется всего этого в свежем виде и без суеты. Даже не котедж, а простой дом, не развалюха, конечно, устроил бы полностью!
Федор Коняхин
Буду жить в лесу в одиноко стоящем доме со всем инженерным обеспечением и транспортными возможностями. Потому что денег заработал достаточно.
Данил Винк
Больше хотелось бы жить, наверно, в свое коттедже вдали от цивилизации. Там воздух свежее, не так шумно.... Да много там преимуществ.
Хотя с другой стороны, в том, что человек живет в многоэтажке в центре города, тоже есть свои плюсы....
живу во многоэтажке. но очень хочется переехать к маме в беларусь и за полстоиммости моей квартиры взять небольшой домик. зато все твое и трудись над этим.
Lala Qurbanova