Общество

Где бы Вы предпочли жить: в собственном доме за городом или в городской квартире?

Тима Валяев
Однозначно... В аккуратноми, маленьком красивом домике, чтобы не так много убирать, а лучше это время тратить "быть на воздухе".. садик травка только не грядки ( хотя собственная продукция- такой кайф) и главное чтобы гараж был не в доме а рядом. От него ( автомобиля) всё равно в доме присутствует запах,
и не пытаться устанавливать с соседями тесные отношения, потом ругаться не удобно, такие ровные, без панибратства, совместных посиделок, лучше те друзья что приехали отдохнули и по домам. . Всё должно быть ровно и не принужденно ведь домик то для вас
Роман Захаров
Лучший ответ
В глухой провинции у моря.
В квартире - она требует меньше затрат на содержание.
В окияне-море.
Чтоб служила мне рыбка золотая. И была б у меня на посылках
Богдан Юров
В доме со всеми удобствами недалеко от города.
Данис Шарафиев
А я - человек переменчивый :-) .
Поэтому, периодически, живу то там, то там .
в элитной квартире в центре города.
за городом.
Илья И
Только в городской квартире. В собственном доме, за городом, уже нажилась.
*D
*** Duman ***
В собственном доме.
В квартире, загородный дом содержать дороже намного, если это коттедж.
За городом.
Лучше добавьте опрос в Ваш вопрос.
Евгений Лунёв
Только в частном доме.
Не могу спать при шуме шагов на лестничной клетке или под шум лифта.
Не могу дышать воздухом жареной картошки или колбасы.
Не в силах сидеть на балконе, когда с соседнего дома кто-то таращится.
В-общем, всё не в пользу многоэтажки.
---
Не факт, что дом обязательно должен быть за чертой города.
У нас - в центре города, где нет рядом многоэтажек.
Город - 100 тыс чел.
Talantbek Narynbaev
Конечно же в доме за городом, только где поместятся столько домов для всех.
Данис Шарафиев А что, у нас мало земли пустует? Даже в тесной и маленькой Европе все живут в своих домах. Здорово нам мозги дурят.
смотря где, если в Москве то чтобы доехать до роботы из загорода понадобится много времени, поэтому в квартире. А если в городе поменьше то можно и загородом
за городом! Но очень много проблем с частным домом, каждый год нужно чтото ремонтировать. если не делать ничего порушится быстро, с квартирой проблем меньше.
Какая разница. Все равно все умрут. Жизнь уныла. Никуда не деться. бессмысленное существование без капли просвета.