Общество
Если помидоры стоят 5 евро за кг а мандарины 4 евро .Вы все равно будете покупать или будете просить зарплату поднять??
денег НА питание хватает или только на интернет пыль пускать в глаза
на все хватает
мне не только хватает на питание (достаточно избранное), но еще и остаются некоторые средства (не много - не более 5 тыс. рб.)
Бүдү продавать
А если зарплаты у всех по 5000 Евро, то мы ещё и угурцы покупать будем. С луком.
В России цены в рублях! И на евро мне нас рать!!!
помидоры были по 150, наверное с месяц назад приценивался, а мандарины по 68 только седня смотрел (я не ем мандарины - аллергия)
так, что врешь ты
Асель Жунусова
нет не интересно врать у нас тоже на юге дороговизна и нет работы ..а на севере и работа и продукты дешёвые
Тебе хреново с такими ценами, не повезло! У нас как минимум в 2-3 раза дешевле! Я ни в чем не отказываю! А зарплату поднимают. По сравнению с мартом прошлого года зарплата поднялась в два раза! И это не меняя предприятия, на котором работаю 5 лет.
так мы их всё равно не купим по любому у нас нет таких денег
мы берём за рубли отчего не купить мандаринчиков по 49 рублей когда пенсия с 1 февраля выросла на 1,5 тыс рублей
У нас помидоры по 350 а мандарины по 160 руб. Говорят, что будут дороже. Зарплату подняли на 200 руб.
У нас два евро. Дело в том, что не тянет зимой жрать помидоры, не сезон. Соленые - да. А вот свежих не хочется совсем. Бананы дешёвые. Апельсины тоже.
Асель Жунусова
они выращиваются постоянно в парниках .круглый год
буду покупать. зарплату сам себе подымаю
я помидоры зимой задаром не возьму - картофельная ботва вкусней!
даже не представляю цену, не смотрю.
хватает заготовок разных, с грунтовых без химии, в том числе и не термообработаных с хреном, как свежих..
даже не представляю цену, не смотрю.
Асель Жунусова
у нас испанские .а там постоянно в парниках .технология такая. открытым способом на поле никто не будет выращивать
Что то через чур дорого. у нас 1 дол 68 центов за кг мандарин