Общество

Домик в Испаской деревни стоит 600 евро, почему в Росии за 600 евро коровник гнилой не купишь даже?

Вадюха =)
Дык там кризис, а у нас, мля.. . стабильность!;)))
Serdar Begiyew
Лучший ответ
Вадюха =) Хахахахах,браво))))
Россия богатая страна с очень богатым населением.))) ) Вы ещё заодно налоги на недвижимость сравните. Да и работать там негде, нет работы, нет денег на содержание дома.
******* *******
Что-то слабо в это верится.. . Адресок деревеньки не подскажете?. . Куплю там десяток домишек.. . Оптом, наверное, еще дешевле.. .
Кстати, участки то большие? Вместе с домиками продаются или отдельно?
Аслан Бацазов
Вадюха =) Сейчас по РЕН-ТВ репортаж был)
В Венесуэле литр бензина стоит 2(!) пенса = 1,10 руб. Просто там государство для населения, а не наоборот.
Вадюха =) Вася,что не там живешь то?:-)
Да! Я тоже сейчас слышал.
Нина Коваленко
че-то у меня с географией плохо, я таких мест и не знаю
Gggg
И не только коровник )))) И не только в России ))))
... и ослик, у которого на боку клеймо в виде значка "Мерседес-600-AMG".
Просто мы очень любим деньги.
в
Радик Рыскулов
Они вид на жительство не предоставляю. Продают только своим по такой цене.
сравнил нищая испания и богатейшая Россия
купи . и каждый месяц будешь столько же платить за аренду земли . и налоги на недвижимость .
В Испании и в самом деле очень дешевое жилье и уже давно .
Привет!
Mstf Akd
Вадюха =) Привет,сам в шоке от таких цен)))
на 600 евро в РФ только в ресторан 4-ым сходить
У них там распродажа.
Алтай Султанов
Вадюха =) Доброй ночи.
А ты ищи в сибири
это участки продают с условием потройки дома, в противном случае участок отнимут со всеми недостройками, срок вроде 2 года, так в таком захолустье наверное