Общество

Объясните простому грибнику, почему трюфель стоят 400 евро? чем его вкус лучше простых лесных грибов, да еще +

натереть их прозрачными пластиночками. )
может кайф только в цене?
Kenzhegul Zholdasova
вкус и запах сильные, добывать сложно, ну и конечно понты
Алена Телеева
Лучший ответ
Потому что это деликатесс обладающий целебными свойствами. И чем больше по размеру трюфель, тем больше его цена.
Саша Корнаухов
Галина Краснова Гoвнo носорога тоже деликатеС?
Не знаю . Ел их всего раз и мне не особо понравились. Может конечно надо вкус распробовать. Но с тем что люблю. мне обычно хватало одного раза, что бы еще захотеть. А тут скорее не понравились. чем понравились. Впрочем французы и лягушачьи лапки любят. Хотя у них по моему тоже вкус не ахти какой. У нас одно время консервированные продавались. Пробовал и не раз. А во Франции говорят едва ни пищат. И сыр с плесенью не впечатлил совершенно.
В общем на вкус и цвет. По моему самые вкусные грибы это маринованные маленькие подосиновики. Именно подосиновики, а не белые. хотя и те вкусные. Да еще грибной соус из сушеных подберезовиков люблю. Он очень ароматный получается.
Трюфелем меня не заманишь. Впрочем может такие трюфели были. Не знаю.
Это большая редкость и вкуснейший грибной деликатес! Он очень ароматен и обладает отменным вкусом. Купите, попробуйте и сравните.
Serghei B
Kenzhegul Zholdasova вы пробовали? или кто то сказал
Алия Абдуллаева Вкуснее других грибов в 400 раз?
Ага, скажу как простой рыбак - икра мойвы тоже ничем не отличается от чёрной икры
Редкий гриб и трудно добываемый ...Растёт под землёй, а ищут его при помощи специально обученных собак или даже свиней ...Редко бывают больших размеров . Наверное, если алмазы валялись тоннами на поверхности земли, они бы стоили копейки, а трудность их добычи и сверх малое количество объясняет их огромную цену /для примера/
Dilya Мadalieva
а почему мазня ван гога стоит так дорого?
Andrei Blanari
миноискатель нужен так не найдёшь
Мария Чумикова
Объясните мне, почему сопливые устрицы, вообще что-то стоят?)
Yazdimehr Zubaidov
Саша Корнаухов А ты попробуй открыть хотя бы одну...
только из-за редкости, например бракованная марка или монета стоит миллионы, потому что бракованных мало
Igor Yavolovv