Общество

Объясните попроще,за что не любят евреев?

Самая обыкновенная зависть! Еврей умеет жить, работать, он грамотен, образован, трудолюбив! ЗАВИСТЬ! Но только никто не подумает, что для достижения своей цели, еврей сутками в детстве и юности- карпеет над науками, просиживает в публичной библиотеке, так сказать- "грызет гранит науки"! Вы видели НЕОБРАЗОВАННОГО еврея? А русского? Вот и умножьте два- на - два! А нам же что надо? Профилонить в школе, просидеть готом на кладбище или ЭМО-чмо в подворотне, а потом сидеть и ругать Путина, а лучше Медведа, что он вам- ничего не ДАЛ, ни машину, ни должность самого большого начальника- а дал ОБРАЗОВАННОМУ И УМНОМУ еврею! Правильно?
Zhandos Nurdauletov
Лучший ответ
Люби их, мальчик. Люби
За то - что стучаааат))))
Юрий Мищенко
Любую нацию мира, надо прежде всего, уважать. Любить или не любить, скорее вопрос сексуального характера. А нравяться они вам или не нравяться, те или иные народы, говорит, тоько о скудоумии вашем. Можно спорить о способах жизни или выживания, истории возникновения, вероисповедании. Можно говорить о многом и о любой нации или народности, но, прежде всего должно быть, уважение, к любому жителю планеты Земля.
Ольга Алтухова
Так паразитов (хазар-евреев) никто не любит, даже евреи коих в мире 144000 человек.
Ася Бирсак
Они не оливье чтоб их любить.
Алекс Титов
Я спрашивала у чительницу обществознания, она ответила, что - за ум.
За то, что они умнее и хитрее ВСЕХ!!!
За ум, хитрость!
Tas Тихий
За то что они всем заправляют в этом мире.
За то что они самые умные и хитрые в мире, меня тоже никто не любит за то что я хитрая и наглая.
За иудаизм
никто непомнит, так повелось!