Общество

А почему предложили всего-лишь 600 тысяч фунтов стерлингов ,может сумма была больше ,а по пути растащили ?

Enes Eneska
строительство этой олимпиады-геноцид всего Российского народа! а может Гитлер был немножко прав??))

а это как же?
Александр Гентелев пишет в блоге, что ему "никто денег не предлагал, и не угрожал". Он говорит, что версию с попыткой перекупить картину "запустила" его немецкая продюсер в интервью английской газете. При этом он подчеркивает, что при создании фильма пользовался только проверенными фактами и предоставил слово представителям властей. "В фильме снимались и оппозиция и официальные лица. Официальных лиц значительно больше", - пишет он.

да уж((

Израильский режиссер, родившийся в России, Александр Гентелев говорит о том, что фильм также содержит комментарии жителей Сочи, жалующихся на строительные путаницы, которые привели к тому, что сточные воды льются из кранов их квартир вместо воды, деревья и цветники разрушены на городских улиц и заменены бетонными плитами, а свалки, нагроможденные по городу, превратили курорт в "гигантскую свалку.
Яковлев Николай
Лучший ответ
Asema Toksanbaeva Модное слово "геноцид", но не очень понятна его связь с темой вопроса.
Геноцид с чьей стороны и в чем был прав Гитлер?
да ерунда всё :-)
главное- шоу для быдла :-) на это никаких средств не жалко
Не читаю подобных статеек. Все, что имеет смысл заканчивается заявлением в суд.
Прикольно, территория России, а беспокоятся иностранцы, не поделились наверное.
Мария Попова
Скорее всего ничего особенно нового в этом фильме нет, всем известно, что воруют внаглую, по-черному, что Олимпиада для этого и придумана, что властям на это то ли наплевать, то ли процесс вышел из-под контроля....