Общество

Как граждане достают денежные средства на автомобили? К примеру, 400 тысяч, 600 тысяч, 800 тысяч.

берут кредит и платят платят платят и дети их будут платить и внуки
Мария Ольховская
Лучший ответ
работают и копят.
Сергей Русаченок Копить надо несколько лет.
Так?
Дураки-цены на бензин такие что авто должны в подарок давать и договор подписывать что водитель обязан какое то кол . бензина в год приобрести. Сейчас водители авто как козы дойные доят все без разбора. Я как продал авто-понял на сколько проще жить стало. Проще на такси ездить и дешевле. Да и транспорт общественный сейчас нормально ходит.
Юля Марьина
Есть такое злачное слово-кредит
Ветал Dorosh
Сергей Русаченок Но это ярмо на шею. Так ведь?
Собираюсь менять уже четвертую машину, и никаких кредитов.
Не зарываясь вполне можно и машину содержать и семью.
Работай, прикидывай. купи сначала Оку, появится возможность - поменяй на матиз.
вариантов тьма.
Юлия Токарева
Жена скопила, трейд-ин старого автомобиля и кредит в банке. Моя дорожка: -)
Был в Москве, цены ужасные!
Ламборджини Диабло - триста тысяч евро!
Для сравнения, у нас в городе килограмм гречки - всего пятьдесят пять рублей!
Asel Abdilowa
Оксана Патрушева But, it's cheap! )))))))))))
five million car
Кредиты:)))
Tvoe Schast'e
Сергей Русаченок Но кредит это лишнее ярмо на шею.
Так?
Вообще то некоторые работяги зарплаты имеют 50-70т. Кто то предприниматель, кто то руководитель .За 2-3 года можно и без кредита.
Работают берут кредит
Hilmi Ozyurek
воруют
Ирина Алхимова
Экономят на элементарном, типа проживая вчетвером в панельной двушке на крайнем этаже, питаясь чем попало. Зато при тачке, в кредит разумеется.
Сарино[В]А *
Автокредит? Не, не слышал.. ъ
кредиты, взятки, родители..
дают папы, мамы, бабушки, дедушки, берут кредиты, сдают комнату соседям а сами семьей ютятся в другой, воруют, сидят на месте по блату..
Кто как. У кого то родаки на севере пашут, раньше с пенсий ветеранских тянули. Кто то сам типа работает, кредит берет и т. д.
Сергей Русаченок У девушки 26 лет автомобиль "Chevrolet Aveo".

Какой вариант наиболее вероятен?