Общество
С 12 по 13 января рубль начнёт резко падать, успейте скупить доллары, швейцарские франки и фунты стерлингов
Что Мойша, всенетак, всеплохо и всепропало? Если хочешь достойно жить и не мучиться совестью, просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, гривнами получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
Центробанк стремительно избавляется от долларов, меняя их на золото и другие металлы. Спекулянты финансовых бирж это заметили и отреагировали тем-же.
И доллар стал проседать!
Многие аналитики высказали обеспокоенность по поводу золотого запаса Европы, хранящегося в США. Оказывается, он не так уж и сдерживает колебания доллара, как это должно было быть, если бы этот запас был цел. В ответ на запросы о ревизии (своих же!!!) запасов золота от Германии, Франции и др. в США ответили отказом.
Мир ждёт финансовое потрясение, Карл - золотой запас Европы разграблен!
И доллар стал проседать!
и почем нынче фунт стерляди на привозе?
Я тока тугрики монгольские скупаю-считать очень легко, они 1 к 1 идут
зачем?
А нахрена мне их бумажки?
Никому они не нужны .А нужен кусок хлеба и воды чистой, студёной, глоток .Жрите их сами, запихайте в глотку не жуя.
Ц
Куплю ка я шекели.
Прогадаю?
откуда такая информация?