Общество
Почему именно накануне 12 мая, рост «больных» стал резко падать?
Не стал. У нас в Москве прирост примерно на одном уровне ежедневно - по 5,5 - 6 тысяч человек. Потому режим самоизоляции продлен до 31 мая.
Начнет падать с приходом жары. УФ солнечное излучение сожжет вирус на открытых площадках и местах скопления людей
Рустам Сатлыков
Так итальянцам что то жара вроде как не помогла.
Наоборот .
где? у нас наоборот
Рустам Сатлыков
Да нуна? Тогда включи свой мозг и спроси себя. А нахера все ограничения снимают???
Рустам Сатлыков
Это тебе сми насрало в голову.
невжель..
резко это как?
Разве?
Вы как официальные данные читаете, по диагонали?
Большого роста в процентах нет, так-как по количеству выявленных заразившихся мы итак на 3 месте в мире, но их много, за сутки +11656
Ты ищешь логику?)))
Чтоб Буланова Путина порадовать. Типа стратег, справился.
Не выдумывай. Сегодня заболевших больше, чем вчера было
Рустам Сатлыков
Ну? Есть сказать???
Это дата договора об окончании всемирной аферы.
потому што просчитали когда он упадёт. получилось шр к середине мая. а ви шо подумали себе?
К какому бы числу он не понижался, ты всегда можешь спросить почему именно так.
Оцифровали всех
маскарад закончен...
честно же предупредили что 60% болеют безсимптомно)
маскарад закончен...
Почему это?. В нашем регионе он непростительно вырос. И наши власти с чистой совестью сообщили, что те кто не работал, те работать и не будут. У нас ничего не изменилось.
Ты писдишь, что дышишь...
Рустам Сатлыков
И у нас
это исходя из чего следует? Сегодня - 11530, вчера - 11104. Где начал падать?
Закончились поступления от налогов.
Команда с вертикали поступила.
народ уже злиться
Видимо из-за каких-то факторов забыли капризы своей ипохондрической душонки