Общество

Почему рейтинг Путина у нас (граждан России) стал стремительно падать? Что он делает не так?

Он много чего сделал (остановил войну в Чечне, поднял частично экономику, изжил дедовщину в армии) но вот то, что у нас деревни и малые города вымирают, преступники от власти получают условно с отсрочкой, инфраструктура изнашивается, полицию по прежнему бояться больше, чем бандитов (недавние пытки заключенного в Ярославле тому потверждение), бомжей великое множество, вот это не есть хорошо.
Шумелкамышь.
Лучший ответ
А давно вы стали гражданкой России?
Евгений Вертиков С 1991 года, а до этого я была гражданкой СССР.
Медведева не снял....
ВСЁ НЕ ТАК, ..РРРРЕБЯТА... (((
Gulim Seifullina
Потому, что вы всё ещё в социализме находитесь.
Артём Шадрин
У нас ничего не падает.... а где там у вас одному богу известно
Нина Талызина
Он нам не царь !
Отель Милена
Царю нах.. не нужен рейтинг..
Инна Янчук
спой-ка щэневмерлу
"стремительная" это с 79 до 71 или другая?
Юлия Шувалова
Евгений Вертиков за 9 месяцев текущего года, рейтинг президента упал с 84% до 59%
А давно ли он, что-то так делал? Почему-то никто не где не пишет, но в этом году у нас 2 печальных рекорда. Самый продолжительный экономический кризис за всю историю России и трижды дефолт рубля за пол года! Такого ну, вообще, никогда не было! Ни у кого, никогда! А мы, после второго дефолта аккурат, снова выбираем того же человека.
прекращай, у меня твой жир с экрана потёк
Стас Минонен
Потому что россиянцев, пока не самих не коснулось, всё устраивало, сейчас вас путин стал гнобить по-настоящему, вы взвыли, вот поэтому. Кстати, мало он вас, поцреотов, гнобит, вы вполне заслужили, немногих НОРМАЛЬНЫХ людей в РФ только жаль.
Евгений Вертиков Граждан других стран прошу пупок тут не надрывать !