Общество
Почему рейтинг Путина вечером падает ниже 17 % ?
Надеюсь он проиграет
Дмитрий Михайлов
Надо сходить проголосовать за Грудинина.
каким местом меряешь ?
Дмитрий Михайлов
тиной твоей.
Это у вас чего-то к вечеру воображение падает. Помимо методички ни слова сказать не можете.
навальнята из школы прибегают голосовать на ответах)).))
да нет у него ни какого РЕАЛЬНОГО ПРАВДИВОГО рейтинга
всё надуто липой и подставами
Таня Хатина
Завтра опять двойка по русскому?
Двоечники уроки делать заканчивают и оттягиваются перед завтрашними унижениями.
Пенсионеры и прочие престарелые запутинцы спать ложатся.
Оксана Кобец
А у юных рэволлюсионэров, боящихся выйти погулять с девушкой, нарастает клиника пубертатного криза. Разрешить никак - старшие еще не спят.
Слава богу, поскорее бы этого вора выкинули из кремля к херам собачьим.
А можно пруфы для уточнения?
за рассматриваемый период на федеральных каналах вышли 20 нейтрально-позитивных сюжетов о деятельности В. Путина в контексте его федеральной кампании (то есть отдельно от сюжетов, относящихся или якобы относящихся к выполнению им президентских обязанностей). В частности, о работе штаба В. Путина в нейтрально-позитивном ключе 3 сюжета представил канал НТВ, 4 – Рен-ТВ, 1— ТВЦ, 2 – «5 канал», 5— «Первый канал», и 5 – канал «Россия». Отметим, что речь идет только о телесюжетах, относящихся к выборной кампании. В целом, с 14 по 20 января 2018 года В. Путин был представлен в 762 телесюжетах (56,1% вместо 68,5% в начале месяца), из них 364 сюжета вышло на центральных федеральных телеканалах. В 43% сообщений Президент играл главную роль, в 27% был процитирован.
Отметим также, что 19 января 2018 г. в связи с Крещением Господним «засветились» трое кандидатов на пост Президента: В. В. Путин, В. В. Жириновский и К. А. Собчак. Однако телеканалы упомянули только об одном событии — участии в купаниях кандидата В. В. Путина. Понятно, что ныряние в прорубь В. В. Путина – это мероприятие, не связанное с исполнением президентских обязанностей. Ранее – ни разу за все время президентства пресс-служба главы государства не сообщала о такой форме исполнения обязанностей действующим президентом. Это было явно агитационное мероприятие.
Однако, как выяснилось, президент допустил оплошность, наложив на себя крестное знамение как католик, а не православный. Если бы этот факт был показан по ТВ, то вызвал бы негативную реакцию православного большинства граждан России. Поэтому ни в одном телесюжете на федеральных каналах об этой оплошности не сообщили, формируя преимущественно позитивный облик кандидата Путина.
Всего на пяти центральных федеральных телеканалах вышел 61 телесюжет с упоминаниями о купании кандидата в президенты В. Путина в Крещение: 19 сообщений были показаны на «Первом» канале, 18 на «России», 12 на Рен-ТВ, семь на НТВ и пять на ТВЦ. Подчеркнем, что из сюжетов о купании Путина были вырезаны кадры, свидетельствующие о том, что Президент перекрестился по католическому правилу. Это также указывает на агитационный характер крещенских телесюжетов сюжетов В. Путина.
Дмитрий Михайлов
Всё в павильоне с тёплой водой - Путин признался.
Люди приходят с работы, включают новости, и видят ботокс и их тянет блевать съеденным ужином