Общество

Почему падает рейтинг Путина? Мы же относительно не плохо живем. Голода нет и войны тоже. Чего людям еще надо?

Неплохо это как? На хлеб хватает или на икру? Кто то конечно живет даже очень хорошо, кто-то все хуже Цены в магазинах напрягают. Молоко и кефир уже стоят60 -70 рублейА зарплаты те же. Все дорожает с космической скоростью. Да и пенсионная реформа мало кого обрадовала
Talgat Kadyrgaziyev
Лучший ответ
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
ПЫСы: Блеать! Только у ОДНОГО будет компьютер!!! Вы сидите в своих хатах, в своем интернете, у вас ноуты по штуки баксов и Айфоны. Вы под пиво с колбаской стонете какие вы бедные! Да что вы знаете о бедности? А вы в курсе, что Россия на первом месте по количеству собственников жилья? И о свободе))) Вы блеать, сидите тут и обсираете главного чекиста страны. Ваши АйПи адреса светятся неугасимым огнём. И не боитесь же что приедут плечистые ребята и вырвут позвоночник!
Ирина Тертяк
Рейтинг властителей в России не имеет никакого значения и влияния.
Юрий К
Отдых подорожал в 2 раза за рубежом, приличный автопром, учитывая что он не российский, тоже подорожал в 2 раза... Сыры европейские траками тракторов на границе давят, как контрафакт, дети больные по средствам СМС с экранов телевизоров, до сих пор милостыню просят на излечение. Пенсионный возраст у тебя начнется после того, как ты сдохнешь, смирись с этим просто и осознай! Социальное жилье для нуждающихся? А что это такое? Забудь на х... ты из поколения попрошаек! Социализма по этому поводу больше на Западе стало в той же Финнке, а не в стране, где 22 миллиона нищих и работающие бедные, со слов Голиковой! А как тебе Ракета упавшая, Сгоревшие заживо в ТЦ, и самолетах из новостей ежедневных, кушать плотно не мешают, не, все прекрасно?
Elmira Kamalova
Вотвамчегонадо?
Natali ...
Так задумано.. Путиным специально.... Якобы рейтинг упал.. и надо что-то сделать для поднятия.. И щас под этот шумок он что-то сделает глобальное... я предполагаю, что Донбасс заберет..
Алексей F
Нурсултан Сагинаев ага, и на счётчик поставит баранов
Его рейтинг падает во влажных фантазиях прозападников
Алена N ВЦИОМ прозападный?
Нурсултан Сагинаев влажно отсасываешь
если у тебя голода нет, то это не значит, что мухозасрански не исчезают
Dmitri Dimopoulos
А разруха и бартак - будто Мамай прошёл
Fizuli Rzayev
70% электората- это его электорат. Эти 70% голосовали прилежно за Ельцина и будут так же голосовать за Путина. Фиг их переубедишь идти против власти.))
Лгун, болтун и трус.
Аня Гирич
Gregors + Ты о себе, гавно?
а зачем ему рэйтинг он больше балатироваться не будет
Борис Перышков Ты уверен? Этот способен на все.
Работать не хотим. Хотим халявной нефти и газа.
Лука Мудищев
Dmitri Dimopoulos вы - это пидорасы?
Talgat Kadyrgaziyev Вы это о себе? Другие работают и немало
Голодом на Руси принято называть недостаток основного зерна для хлеба - на севере ржи, на юге пшеницы.
Хлеба из этогог зерна по доступным ценам нету. Есть какое-то месиво из некондиционки, кормового, ячменя и т. д.
Когда хлеб приходится заменять суррогатами, это и есть голод.
Относительно не плохо... пенсия 120 баксов. З/п падает. люди на 4х дневку переходят. Кто еще работает. Про сокращения молчу
Радик Вакилов
Войны то нет, а вот мы сами и делаем войну на Донбассе, Сирии, Абхазии и Южной Осетии… Да и тем более, по сравнению с США или Европой, Россия выглядит бедной страной, и американцы и европейцы, которые побывают в России, вероятно, больше никогда не захотят там побывать. Тем более, что большинство людей в России, Украине и в других странах бывшего СССР считает, что СССР для них это лучшее время. А после распада Россия, как и другие страны бывшего СССР потеряли суверенитет, и по сути Россия и другие страны бывшего СССР это колония США, и это надо исправлять. Чем может похвастаться Россия — разве что территорией, природой, ну и армией. Сейчас мы занимаем девятое место в мире по населению (уступаю Китаю, Индии, США, Индонезии, Бразилии, Пакистана, Нигерии и Бангладеша), а во времена СССР мы занимали третье место (уступая Китаю и Индии). Мы сильно уступили экономике, раньше было больше 10 % в мире, а сейчас — меньше 2 %.
Лилия Чуприна
шоу и зрелища!
т. к. 60 минут, Время покажет и др.
Айдын Каба
20 лет уже все падает и падает, а никак не упадёт. Скачи нах отсюда, хохол.
Helen Moshanskay
Борис Перышков Хохол скоро будет жить лучше тебя.
а три триллиона баксов куда вывезли не подскажешь? иди к никрофилам помолись холоп
Dasha Litvyakova