Общество

Почему так плохо и негативно население России стало относиться к Москве?

Это же красивейший город планеты, с богатейшей историей, важный экономический и культурный, научный центр России. P.S. В других городах тоже много хапуг и отморозков. Не в одной Москве эти недостатки, но почему именно за это не любят Москву?
Зависть. А хапуги и отморозки здесь не местные, а понаехавшие.
Сережа Петренко
Лучший ответ
Потому что в 90-х москвичи продали Россию
Alexie Dragomir
Во-первых, не надо путать Москву и москвичей. Во-вторых: а почему стало-то?
Ludmila Gari /ermachenko /
Я в жизни никогда на себе не ощущаланегативного отношения окружающих в других городах., по-видимому это на проекте собрались такие жизнью обиженые и голодные, которые и в Москве не были. Некоторые тролли отрабатывают заказ по стравливанию народа, цель которых развал РФ, другая часть-не смогли устроится в Москве, отсюда злость, ну а третьи, как говорится до кучи (за любой кипишь).
Виктор Пак
красивейший город планеты?!? !
что за чушь порете, поручик!
а москва - это населённый пункт, и не любят москвичЕй, заимообразно за их отношение к не москвичам.
тут одни узкоглазые
А разве город не любят? Вы ничего не путаете?
Berik Karbanov
В москве жизнь лучше
Москва-метрополия. остальная Россия -колония (замкадщина) . какая уж тут любовь ?
Потому что москвичам-пенсионерам во мнго раз повысили пенсию, а другим мегаполисам нет . И в одной только Москве 15 % рабочих что-то производят, а что делают остальные в Москве ?. Гастербайтеры не в счёт
давай поменяемся пропиской и может поймеш
Город воров (это я про мафиозную верхушку) , живущий за счет страны. Многие не любят просто "по инерции" так как справедливо считают, что уровень жизни там гораздо лучше, но не в силах разглядеть и отличить простых людей от ворья. И еще - революции происходят в крупных городах...
да и москвичи не особо любят нас
"замкадыши"-кажется так нас уважительно называют
Mamur Burxonov