Общество
Почему рубль так резко упал, ведь все говорили что доллар рухнет а не рубль? ((
сколь себя помню сша все гниет а мы все процветаем. только чего то они никак не сгниют с семидесятых все помню
Кто "все" говорили? Ткните пальцем в этого коня.
Это он отметил месяц правления нового старого президента...;)) )
То ли еще будет!
Нефть подешевела, вот и результат . Но это для нашей экономики полезно, может задумаются, что на одной нефти не прожить, надо промышленность развивать
за рублем только нефть и газ а за долларом вся экономика США.
значит как рухнул, так вверх пойдет. кто то просто играет, по крупному
Минфин наращивает долларовые активы и стимулирует наш экспорт.
Потому что нефть упала.
Просто некоторые их путают.
Потому что его никто не держит.
Может, просто начался сезон отпусков, люди едут отдыхать за границу и покупают доллары?
Очередь за евро и баксом.
Рухнет доллар, никуда не денится. Как бы его не старались удержать. Рубль искуственно понизили биржевые деятели как и цены на нефть. Это уже делали перед распадом СССР. Вот удержится наша экономика, смогут правильно отреагировать на это, то посмотрите какой обвал будет доллара. Ох что то и будет такое с долларом.
все искусственно создано и С Ш А рулит
Что бы доллар рухнул, нужно что бы в США, было как у нас, а у нас как в США. Вот такой расклад.
так это говорили до выборов! )))
лохов разводили.
А может это начало конца? Что то там индейцы писали про 2012..
уронили
много глупых высказываний по этому поводу тут есть -
доллар поднялся как и должно было быть!
перед выборами ег сдерживали а теперь отпустили и он начал расти как и должно быть. к концу лета будет от 40 до 45.
интересно, что вы тогда нести тут будете.
доллар поднялся как и должно было быть!
скоро рухнет путинская мишура