евро прогнозируют 50р, если нефть упадет до 20$ то 70р
http://video.rbc.ru/last/rinki1936.wmv (смотри вторую половину видео)
Общество
Знакомая (работает в банке) сказала что в январе рубль упадет до 60 руб. за доллар. Сплетни или может такое быть?
В России возможно всё. Меня бы не удивил любой сценарий.
Сплетни.
Ну если в банке.. . И где ж такие банки производят?
да это примерно так ...скорее в феврале.. . ну посмотрим кто точнее..
Всем умникам, умничать надо на биржах (валютных, сырьевых) -сейчас бы в шоколаде купались.
А языками болтать дело не хитрое.
Мне этот кризис, с его ценами-до лампочки.
Я знаю, что никогда не пропаду и на хлеб себе и своей семье заработаю.
Удачи всем.
А языками болтать дело не хитрое.
Удачи всем.
всяко может быть ведь он же деревянный ---ни чем не подкреплён---одна торговля газом--нефтью за 8 лет и больше ничего. И может он упасть пониже а может и сгореть совсем.... меняй в валюту побыстрей.
Вот Такие Вот Работнички и Посеяли Кризис в России !!!Давайте Теперь ВСЕ Побежим и Скупим ВСЕ Баксы !!!)))))))))))) Народ, Хватит Наверное Уже - Это Сарафанное РАДИО Включать и Жить Станет Проще !!!Всем Здоровья 100 % Желаю !!!С Наступающим Всех !!!
Ангелина Черныш
Согласен на все 100 ,гринго.
пусть хоть до 1000 падает, раз кремлю насрать на ПАТРИОТИЗМ (извинити ЭКСТРЕМИЗМ)
Наталия Гольцова
да совсем нетак он этих ура патриотов плодит прям китайскими темпами..затрачивая еще кучу бабла бюджетного...так что вань вань это не есть правда...))
На счет 60 точно погорячилась, а вот 35 вполне возможно
Только оттого, что она работает в банке, она не может знать, что произойдёт с курсом рубля. ИМХО-сплетни 100%
Наталия Гольцова
тима я НЕ РАБОТАЮ В БАНКЕ я просто смотрю и вижу так вот я год назад это сказал и угадал цифру на осень ..))) и говорил я здесь не раз и мне столько уёв присылали в личку что я тупой и ниуя не понимаю...)))) всё достаточно просчитывается...вот ивсё,