Общество
В Норвегии пенсия 4 000 евро. Пенсионеры выходя на пенсию покупают частные магазины. Когда такое сделают в России?
никогда. россияне не для того рождены. они рождены для ПАТРИОТИЗМА, чтоб жить всю жизнь в нищете и при этом кричать, что Россия - самая лучшая страна на свете и президент самый честный и добропорядочный во всей вселенной...
Ну прямо каждый пенсионер там магазины покупает))) Уровень жизни там высокий, не спорю, но не до такой степени. Зато образование там - одно из самых плохих в Европе, огромное количество мигрантов-арабов и детей у родителей отбирают практически ни за что - такие идиотские законы.
а что, норвегия тоже хохлов не берет, только пенсионеров
В чем проблема? Выиграй президентские выборы и сделай.
Если тебе действительно был бы нужен магазин, ты бы давно его себе купила, На самом деле ты мечтаешь получать 4000 евро и чтобы ни хера не делать
Там все дорого очень. Был я в Осло в мае...
Когда в Норвегии была последняя революция? Никто уже не помнит. Вот, когда в России никто не будет помнить о своих революциях, тогда и заживём как в Норвегии.
Когда в России как в Норвегии будут работать до 67 лет и ползарплаты отдавать в пенсионный фонд. Кстати в Норвегии с пенсии ещё налог берут
никогда, да и не к чему.
в Норвегии и пенсионный возраст повышен - 65 лет
кттс
И в чём будет моя выгода от этого?
НИ-КОГ-ДА
П. С. Россия не самая богатая страна.
Нет там таких пенсий и цены очень высокие
Минимальная пенсия в Норвегии составляет 176 тыс. норвежских крон в год — около $27 тыс., а для супружеской пары, достигшей 67‑летия, минимальное пособие по старости составляет 323 тыс. крон в год (около $50 тыс.). https://www.youtube.com/watch?v=k0KO1l1KUcM