Общество
Когда в России сделают пенсию 4 000 евро, как в Норвегии?)
наверное, после нескольких шагов правительства и думы.., которые уменьшат уровень коррупции и воровства в высших эшелонах власти до европейского уровня.
Когда хохлы стену построят.
В Норвегии и цены норвежские.
Владик Гусак
точно за 100 баксов кофе не попить с булочкой (((
Когда Россия откажется от космических и атомых технологий, от собственной армии, от развития образования, и от суверенитета, то есть никогда.
Fofan Fofan
В России 46% полезных ископаемых (золото, нефть, газ и др.)
Когда ссать в лифтах и подъездах отучимся.
Хорош врать там и половины этой суммы не будет при этом стаж от 40 лет. не выезжая из страны
Fofan Fofan
Гугли
Ты меньше интернету верь в россии тоже некоторые пенсию не меньше получают )))
4 000 рублей лучше.. рубль то стабильней
я не знаю

Fofan Fofan
Ты - буржуазия
пенсии во всех странах зависит сколько процентов налога ты платишь!
Fofan Fofan
Нет
тогда, когда рожавшая тебя блядь через жопу, засунет тебя обратно.
Никогда вы быдлота санная вы итак хороше жить стали вам каждый год новый айфон подавай каждые 2 года новый ноутбук вы уже не хотите ездить на отечественном автопроме ...Забыли что вы страна 3 мира ща узбагоитесь немножко айфоны на узусы поменяете иномарки на лады приоры и забудете как когда то было пистата
в следующей жизни
Спасибо тебе за этот вопрос. Я купил билет в норвегию
Спасибо тебе за этот вопрос. Я купил билет в норвегию)) Ахаха а когда в норвегии сделают цены на ЖКХ как в России? АК то из оставшихся 100 евро думаю толи купить сигарет толи памперсов