Общество
Когда в России безработным будут платить 1502 евро, как в Норвегии?)
Никогда, при нынешнем режиме воровском.
завтра приходи за деньгами
В России безработные будут платить Народу! И это правильно. Нечего отдыхать, когда все вкалывают !
Когда гастербайтеров выгонят
у власти воры и бандиты, о чём вы говорите? Разве не видно, что они отнимают у народа последнее?
С безработных скорее последнюю шкуру сдерут чем им заплатят))) Норвегия отдельно а Россия тоже отдельно)))
Не нам это счастье!
никогда в ближайшие 3000 лет
Когда население России по численности будет таким же, как в Норвегии.
Работай иди, дармоед.
Вики / средняя зарплата КНР / - 750 долларов... что выше нашей более чем в два раза...
несчастные китайцы получают менее безработных Норвегии, правда цены в КНР поменее.
Когда в России будут добывать столько же нефти на душу населения, сколько в Норвегии.
Насчёт 52% полезных ископаемых откровенно насмешили. Зря прогуливали школьный курс "Экономической географии".
Мы золота добываем в 5 раз меньше, чем ЮАР. Уже 52% не получается.
По алмазам соотношение не лучше.
По нефти и газу у нас более 1/6 не получается. А уж в пересчёте на душу населения?
Поэтому когда дойдёте до подушевого распределения, тогда сможете начать сравнение с Норвегией.
По алмазам соотношение не лучше.
в РФ всё для олигархов.
всё для народа - это только в СССР.
А при Каддафи в Ливии:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
17. Квартирная плата — отсутствует.
21. Риэлторские услуги запрещены.
Как в коммунизм придём, так и будут.
1502 евро будут платить тунеядцы
рублики, ах, где вы рублики, в России-Матушке паганы тугрики...))) ХмХ
завтри

когда Норвегию переименуют в Россию)
Россия страна бедная и перенаселенная вдобавок с отвратительным климатом
Какие вопросы! Поезжайте в Норвегию : )
Когда хлеб будет по 200 руб. , как в Норвегии, а не по 20, как в России.
Karina Vayt
В Москве по 250
Когда в России останется населения, как в Норвегии.
Норвегия же - страна без амбиций. Мы так не можем.
кроме ресурсов необходима эффективная власть...
А в твоей усраине почему не платят?
В Норвегии 5 млн населения и большие запасы нефти и газа.
В этом их главный успех.
Тогда, когда народ выгонит воров, аферистов и махинаторов типа Чубайса и его друзей из властных коридоров страны!
Никогда, ни при какой власти. А какой смысл содержать праздных бездельников?
Зачем? Все сопьются
Когда Вова со всей своей кодлой, на Магадан уедет.
Пока есть Вова не будет ничего: ни достойных зарплат, ни пенсий и уж тем более пособий
Да, когда? Путь и не тыщу, пусть пятьсот хотя бы?
Когда сменится этот капиталистический режим.
Когда на деле овладеют знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.
у нас обещали уволить полторы тысячи человек - как раз глянула в интернете уровень безработицы и порадовалась за Беларусь - она единственная из стран СНГ на 1м месте

Виталий Иванов
Потому что, все уехали на заработки
Сразу что-то в Норвегию захотелось ...

Представь что рубль это евро, вот и всё.
Когда природные ресурсы не будут в частных руках.
Не мечтай.
когда введут налог безработным в 2000 евро
Хе хе, наивный, Россия- не Норвегия, там на человека положены деньги, а у нас слово из 3ч букв)) имхо конечно же
когда уровень мышления и менталитет станет похож на норвежцев.
А ты была в Норвегии или в Финке, что пишешь тут всякий бред?
Когда Россия станет частью Норвегии.
В России даже месячных бабы не наливают
Когда Россия станет Норвегией.
Пусть платят рублями. С Рюриковичей Норвегия идет своей дорогой. Не завоевывает соседей.
Тогда, когда рак на горе свистеть начнёт.
когда воодя путин уйдёт