Общество
Безработные будут платить налог 25 тыс в год. За долги будут забирать жильё. А налог на бездомность будет?
За долги бездомные будут поселяться в колхозы им. 101 км.
Армянское радио отвечает:
Пускай платят
Они же хотят получать мед помощь и пенсию? Значит обязаны платить
Пускай платят
вы не различаете безработных и самозанятых? ))
безработные стоят на учете на бирже труда.
Вы безработная, или самозанятая на должности оплачиваемого тролля? ))
брысь!!!
Да сколько бомжей в этой стране будет ...
ого
они что ебанулись
Татьяна Фомина
ещё пока обсуждается
Эльвира Валова
да бред это или фейк, а ты веришь
А ещё налог на глупость.
Посетители сего рискуют остаться без штанов.
Этак можно и резьбу сорвать...
"...Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!.."

— Буря! Скоро грянет буря!
— Пусть сильнее грянет буря!.."

Это пойдёт на благо Величию великой России!
Походу в Кремле ели рыбный суп. Уха называется
Вася Тен
причем с грибами
будет революция не иначе
Это ваш любимый путин. Вот когда величие последнее просрете, будете постить что на помойке теплее чем вчера, и сегодня вон коробку из под холодильника выкинули, в 90-е б хрен дождались))
Тут же ваты 90 процентов, я так только рад за них.
ихххаааа
нужен рывок вот он и будет
налог на бездомность
дожили
Может людей попробовать свести вместе - НКО. Безработные по тем же самым причинам поймут друг друга быстрее. Вместе будет сила. Вместе будет легче преодолеть безработность и начать работать, обеспечивать себя. И все же это право и зависит от воли человека.
дожили
Безработные будут платить налог 25 тыс в год. Налоги берут с доходов, а какой доход у безработных. Что за бред вы пишете?
Безработные не будут, у них денег нет.
Татьяна Фомина
будут, обсуждается сейчас, как их заставить