Общество

Правительство России пообещало сделать пенсии 25 000 рб, как думаете выполнить свое обещание ? .или как обычно ...

Не жалей сил на обещания ...они ничего не стоят... http://beta.vazhno.ru/a/3416/20180215/golodec-zayavila-chto-pensii-dolzhny-vyrasti-do-25-tysyach-rublej/
Тамара Иванова
Стас Хуго
Лучший ответ
ну так не сказано же-к какому числу обещали:)
Жди.
Граждане ШКИДцы! Голосуйте за меня! Жратва-от пуза! Рыбий жир-на стол! Старшему отделению-горбушки, младшему-тоже по справедливости...)))
Костя, ты хоть сам читаешь то на что ссылки даешь?
V.
Vivisektor .
Тамара Иванова быват ...вопрос с юмором ...как с чувством юмора у вас ?
Да проблем нет. Можно и миллион. Ничего невозможного! Проходили уже
Сергей Титов
25 тыс. в мес. это мизерная пенсия для страны с таким потенциалом как Россия... такую пенсию даже стыдно обещать...
Юрий Кириличев
Это уже древний анекдот.
Правильно было бы при сегодняшней пенсии снижать цены в три раза. А компенсируя инфляцию можно и в пять раз увеличить через столько-то лет, просто прикинуть когда...
Инфляцию должно компенсировать государство, как в СССР, а люди честно откладывать свои копейки. Иначе получается, что любой кризис автоматически переносится на население, и где могучее плечо государства? Нужен механизм. Хватит кормить бездельников-банкиров.
Ksuta Dubina
Тамара Иванова Достаточно просто освободить пенсионеров от кв. платы ...и обеспечить ВСЕ бесплатную во всем медицину... тогда и на 15 000 можно жить спокойно на пенсии..
Там сказано что она считает что они должны такими быть, но не сказано, что она сделаит их такими сиеминутно. Скорее и зарплаты и цены вырастят соразмерно пенсиям.
Юлия Денисюк
Ходжа Насреддин тоже обещал за 20 лет научить осла разговаривать...
но постойте! у нас сейчас уже есть категории граждан с такой пенсией.
вопрос: кому именно правительство обещает. нам или себе?
вряд ли
Пхххааааааххххааа
горючка стоить будет 150 за литру они там что-то покуривают
Нет.
Имеешь что-то против Правительства?
Тамара Иванова Если сделают пенсию 25 000 ---то только за...
Так же как и выплаты семьям лохов, погибшим и погибающим в Украине и в Сирии. Кровавый Режим шеломова-путина Никогда не выполняет своих обещаний!
Путин - нет. Грудинин - да...
Сергей. С Смешно.
Ну, посчитай, сколько раз оно выполнило свои обещания, а сколько нет. Сделай логический вывод.