Общество

Тупой народ. Реально задолбал уже!!!! Вот все панты крутят тем, что зарплаты подняли. А вы внимание на цены обращали?

У нас как пенсии год назад. Так даже пенсионеры стали возмущаться. Что пенсии подняли, а чё толку? Зато цены вырасли!!! И сколько дурака не корми сказками, а всё равно верит. Что якобы зарплату подняли. Почему народ тупой такой а?
Народ смиряется, снимает шапку, кланяется, куда деваться и это дар строптивому без царской родословной (назови хоть как его) . За всю историю мирянам жизни не было, а гладят по головке лишь затем, чтоб от кнута не далека спина была.
Оля Кузнецова
Лучший ответ
А нам и не повышали зряплату! Только тарифы по ЖКХ
Леонид Корнев
Зачем вы так гневно ВСЕХ обзываете? ! Вы думаете, что Вы ОДИН такой догадливый. ВСЕ ВСЁ давно поняли, русский народ никогда не был ТУПЫМ, вот ТЕРПЕЛИВЫМ это ДА....
а при чем тут народ? В Кремле одна новогодняя елочка. вокруг нее свой хоровод. который очень далек от народа и его проблем.. Обобщлять не надо..
Благие намерения федерального центра саботируются чиновниками на местах
Дима Сахно
народ не тупой понимает, но есть чуров который делает погоду.
Тут не народ тупой, а система... .
Система, реально даёт сбой, так как единственно верным решением, был Сталинский контроль ценовой политики... .
Так как всяким там левым торговцам, не давали завышать цены, от этого, и стабильность была, и рабочие места на производстве, были более востребованы, да и производство, не хромало... .
Кроме всего прочего, периодически, проводилось снижение цен... .
А сейчас что? Почуят, что у народа лишняя копейка появилась, и трясут её до послднего, от этого, не только рубль, но и доллар и евро обесцениваются....
Alexandra Strauch
Вы зачем цену завышаете!!!! А?!!!
Sacred Stone
А Вы чего ждали? Я уже давно ничего не жду от нашего правительства, как обманывали всю жизнь, так и продолжают. И не дают развиваться, вот например ситуация с налогами и всякими страховым отчислениями, не могут обеспечить достойную старость людям, только сами обогащаются, да много еще всего, стране дураков и правительство соответствующее!
Сашка Я
Они его выбрали так пусть и огребают.