Общество

Полиции зарплату поднимут. Военным тоже. Когда же о народе подумают ?

_No_Name_ ......
Власть прежде всего заботится о тех кто ей может врезать зуботычину. А народ безмолвствует
Valera Неизвестно
Лучший ответ
ОТ кого ждут защиту - тому и подымают
_No_Name_ ...... Вернее будет кого опасаются.
А что армия и полиция - не народ?
И потом, не забывайте, у них тоже семьи есть....
K[
Karapaim [ Antidot 2012 ]
Виктор Тарновицкий читал йа тваи коменты барсук есл ты пишешь пра сибя образованый умный и тд тибе к психитру нада схадить! пра сибя такое не пишут!
Ну так ЭТИМ поднимают зряплату именно для того, чтобы ОНИ "подумали" о народе (кто с дубинками, кто с АКМ) , когда народу уже совсем будет невмоготу и он поднимется...
Женя Николаев
военные и полиция живут за счет налогов и их зарплату определяет государство.
А все остальные, работоспособные и здоровые, должны сами зарабатывать себе на жизнь, не надеясь на доброго царя или чиновника.
Оксана Свидан
_No_Name_ ...... Врачи ? Учителя ? Ученные ?
Чушь не порите !
Забастовали врачи---выдали зарплату врачам!
Забастовали учителя--- выдали зарплату учителям!
Забастовали ученые---выдали зарплату ученым!
Забастовали врачи, учителя и ученые ---выдали зарплату ОМОНУ!
(((Vanok)))) .
Они уже и начали думать. Вы просто не заметили. Все кого вы перечислили - часть народа!
Что же мы опять мусолим до боли заезженную тему. Это Россия, и она к сожалению живёт не народом, а олигархами и упырями
Нищая армия и милиция - это элемент работы по дезорганизации нашего общества. Поднимают - и хорошо.
полиция и армия как раз и будут их защищать от народа
Юлиана Гаврош
А мы (военные) не народ? И вы знаете какие у нас сейчас зарплаты?
_No_Name_ ...... Вас то как раз и будут использовать против народа , если народ начнет бунтовать.
Когда народ с вилами и факелами пойдёт на Москву тогда и поднимут.
Ilyas Saidli
так для этаго палиции и подняли зарплату что бы о народе не думать! кто есть для них народ? хорьки бля! : )
О*
Оксана ***