Общество

А полиции зарплату повысили ! Как думаете перестанут взятки брать!?

Я думаю как брали, так и будут брать 95 процентов ментов, просто тандем власть свою укрепляет таким образом. Псов ручных прикармливая, чтобы служили лучше. И как правильно заметил товарищ выше, взятки заметно подрастут в цене. Соразмерно зарплате, примерно 2-2.5 раза.
Оля Забаровская
Лучший ответ
При этой власти -никогда не перестанут воровать и брать взятки.
ещё больше будут брать и в валюте.
Вы когда нибудь видели человека, который бы признался что он слишком много получат. Честность не зависит от суммы зарплаты.
Иван Лопанский
Щаз, хороший м-р, мёртвый м-р.
Еще только собираются повысить с 1 января.
Чиновники (в том числе и менты) не перестанут брать взятки до тех пор, пока вы (граждане) не перестанете их давать.
Не давай, не будут брать....
Хахахахаха. Чё это?
Муля! Не смеши приличный народ!
нет не перестанут. а с чего вдруг должны?
Конечно перестанут, а ты в этом сомневешься?
Ольга Дышук
Ничего им не повысили, где вы это взяли? По телику чтоли сказали?
Юля Забродина
да они эту зарплату каждый день получают)
да их вроде почистили
нееееееееет
Murat Kara
... маленькие
Z.
Zhandos .
глупый вопрос- пока в гос думе одно гавно сидит - говно работать будет
Э, нет. Брать взятки - традиция у ментов. Сменили только название, а контора как была гнилой, так и осталась. Надо не название менять - а менять людей статьей расстрела за взятки как в Китае - и порядку будет больше. Жизнь бесценна, а кто променял на деньги - позор структуры.
просто брать будут несоизмеримо больше!