Считай меня сволочью. Я постоянно говорю слово "ёпт". Это моя сволочная начинка. Но я, как и ты, не человек!
Ёпт, а вот интересно - кто беднягу турианца так обидел, что он всех людей сволочами называет? Шепард? Ёпт, да я за друга-турианца кому угодно, даже Шепарду ибиумать, по заднице дам! Любому за тя, братуха, Мятежник в анус засуну! Ёпт, что за чмо тебя так разозлило? Но не думай, что прям все люди сволочи. Есть и добродеятели, которые занимаются, ну например, благотворительностью, а богатых таких только по пальцам сосчитать. Вот моя матушка добрейшей души человек. Ей щас 46 лет и всё равно она осталась добрым, чутким, но уж через чур доверчивым человеком, как Кириэ из Devil May Cry 4
Общество
Люди не шоколадные конфеты. Знаете, кто они? Сволочи. Сволочи, покрытые сволочизмом со сволочной начинкой.
Это мне напоминает реплику одного из героев романа братьев Стругацких.
"...Все у него были сволочи, и по его словам выходило, что "вся эта сволочь докатилась в своем сволочизме до того, что теперь любая распоследняя сволочь может делать со всей этой сволочью все что угодно, и ни одна сволочь пальцем не пошевелит, чтобы помешать всей этой сволочи заниматься любым дерьмом... " (С)
Сочувствую. Надеюсь - это у Вас не навсегда. К психиатру конечно рановато, но к психологу - самый раз.
к психиатору, батенька вам, к психиатору!! !
настоятельно рекомендую!
когда осознаешь это, если хватает здравого смысла, становится легче жить. То есть, когда воспринимаешь людей такими, какие они есть на самом деле, не преукрашая их фантиками и не строя в себе совершенные образы. Ведь большинстве разочарований в жизни, фактически, у нас в голове - сами придумаем, сами полюбим, сами разочаруемся.. . А люди разные, у всех свои недостатки и когда снимаешь розовые очки и воспринимаешь реальный мир таким, как он есть, то меньше обломов, предательств и недопонимания.
Ну ты как бы ещё и себя описал) раз так обобщил "люди")
К каждому человеку есть подход) Земля не вокруг тебя крутиться) так что может дело в тебе?)
Говорите уж тогда "Мы", что ли. Или числите себя в ангелах небесных?
Андрей Кайдалов
Нет, я не человек. Хотя вы правы - я сволочь та еще.=)
Но тем не мение сам Бог посчитал людей достойными, чтобы за них отдать свою жизнь
Андрей Кайдалов
-=В Бога не верю!=-
Иришка *****
Жалко, что тут нельзя + 5 ставить 2 раза за одно сообщение =(
Прям все люди сволочи?.. .
Пфф.. . да я уверен, что даже среди твоих знакомых есть адекватные, добрые люди. А если нет, то всё равно нельзя судить всех людей по кучке "сволочей".
Сволочью выжить в этом мире легче. Поэтому многие люди портятся со временем. И это, кстати, просто катастрофа.
Человек человеку волк.
Ну наконец-то хоть один нашёлся: белый и пушистый, ласковый и нежный, ранимый с широкой душой, страдалец и поучитель всего человечества! Так вот, я, конкретная сволочь, покрытая сволочизмом с ног до головы заявляю - что бы с тобой не случилось: девушка бросила или в морду там дали, или ещё чего - так тебе и надо нытик, людоед - сладкоежка! Иди, вали, ищи мир получше, раз в этом жить не можешь...
Я Елена
Ай, маладца! ПЯТЕРОЧКА тебе чистая!
Сомневаюсь, что у вас есть серьёзные причины сильно не любить хотя бы 10 человек, а уж вообще всех это совсем круто. Мир нормален, это уже мы сами раскрашиваем его светлыми или тёмными красками.
Дружочек - ну кто тебя так обидел. А про шоколадные конфеты - это круто.
Я проснулся в холодном поту. Время 4:23, за окном тихо и темно. Опять болею. Как давно это происходит? Мне кажется, это никогда не кончится. Встал, закутался халатом, походил, чувствуя озноб.
Не могу заснуть. Болезнь ли это? Болезнь тела либо души. Меня терзают мысли, а мое состояние - лишь следствие. Что-то не так. И если я еще имею представление о том, что не так, хотя бы отдаленно, то как это изменить.
Просыпались ли вы когда нибудь, понимая, что все летит в бездну. Все - это не жалкий миг вашей жизни, а судьбы миллиардов живых и еще большего числа не
родившихся. В том числе и ваших детей, нынешних или будущих. Кроме того гибнут надежды миллиардов умерших. Умерших ради чего? Задавались ли вы таким вопросом?
И что значит вообще "летит в бездну". Оно само летит или туда его толкают? Неуправляемых процессов не бывает, поэтому все-таки толкают. И делают это люди. Люди - это слишком абстрактно, люди - это никто. Когда ты говоришь о "людях", ты говоришь ни о ком и со всех снимаешь ответственность. Это так же, как сказать "никто". "Кто виноват: люди = Кто виноват: никто". Абстрактное понятие нуждается в "обличении", необходимы имена либо личные местоимения. Люди - это я, ты, он, она. Я - ответственен за это! Ты - ответственен за это!
Все всё понимают, но что мы делаем с этой ответственностью? Нет, "мы" - это опять "люди". Что ты делаешь с ней? Что я делаю?
Я иду спать.. .
Завтра проснусь и будет проще. Будут дела, будет что-то новое. sc2, Diablo 3, Skyrim, dota2 - какой еще прекрасный мир мне нужен вместо реального?
Я иду спать.. .
+
з. ы я смотрю ты тож как и я ночами не спиш=)
Андрей Кайдалов
У меня день уже.=)
А кто ты, белый и пушистый? Может стоит самому изменить себяи начатьпо другому смотреть на мир и людей.
метко тебя жизнь обламывала с людьми раз такое мнение о них, но не забывай что ты такойже человек
Андрей Кайдалов
Уверена?