Общество

Со сволочами по сволочному?

Были в жизни у каждого ( ну или по крайней мере у большинства)случаи , когда с вами поступали подло , грубо , по скотски ...Можно конечно опустить гриву и про себя поворчать или закусив губу "проглотить" этот кусок говна .Типа бог его накажет , земля круглая и тд и тп ...Но есть и другой путь , пусть вы не в состоянии физически или иным образом справиться с этим подлым негодяем , но очень часто есть возможность сделать в ответ такую же или еще более мерзкую вещь. !!С бляд..ми , по бляд..ки !!!Или это не преемлемо ? То , что вы не позволяете себе мерзкие поступки вашего противника,делает вас беспомощным .Но внутри , вы можете быть выше его на 10 голов, утешая себя собственным благородством.А ваш визави , потихоньку посмеивается и потирает свои грязные рученки.
Ситуация ситуации рознь.
Если, скажем, есть бандит, который терроризирует мою семью и других людей, то говорить с ним не о чем. Тут я готов брать винтовку.
Если меня кинули, то тратить свое время на то, чтобы восстановить справедливость ради справедливости - не факт что умно, т. к. лучше его потратить на созидание, которое может что-то да принести. Тем более, что я сам допустил этот кидок, раз он произошел.
Специально гадить я бы не стал (например, разбить лобовое стекло) . Но коллег бы по цеху предупредил, и потенциальных партнеров тоже.
Алексей Радченко
Лучший ответ
Для меня важнее всего - не потерять своё лицо.
ІЛ
Ірина Лялик
Александр Мол. http://video.mail.ru/mail/boltto4u/_vfavorites/59.html
ответить (с цитатой)
Итальяцы говорят, - Месть это блюдо, которое подают холодным...,
Я против мерзости, я за прямой разговор с негодяем. Я постараюсь объяснить ему свою позицию и позиционирование так, что он запомнит это надолго и это будет прямой мужской поступок сильного духом, а не подлого человека.
Паша Гурман
ответить (с цитатой)
Тогда вступит в действие принцип "снежного кома" и хороших людей теоретически не останется. Можно сделать так, чтобы об этом поступке узнали окружающие и дерьмо останется в одиночестве. НО КАК ЧАСТО ХОЧЕТСЯ ПОСТУПИТЬ ПО ВАШЕМУ МЕТОДУ!!!
Мэри
просто я с этим человеком никогда больше не общаюсь
Ол
Оленька
...Земля круглая.
Можно еще раз попытаться обойтись с этим человеком как с порядочным, не поймет - тогда действовать по обстановке. Спешить не стоит!
Дима Цуркан
Я Вас хорошо понимаю. Со мной постоянно так поступают. Но я всё равно терплю и не опускаюсь до их уровня. Можно, как я считаю, поговорить с обидчиком, но не мстить. Потому что будет только хуже.
лучше не опускатся на уровень"С бляд.. ми, по бляд.. ки " т. к. могут не все понять.... а еще можно и отхватить)
Александр Мол. а как быть в этои случае http://video.mail.ru/mail/boltto4u/_vfavorites/59.html
ответить (с цитатой)
у нас 95% таких быдланов и что? вот тут на ответах могу тибе подсказать тесты и они покажут тибе сваё настоящее лицо! так что думай сам! : )
не опускается до их уровня
Golibjon Pulotov
ответить (с цитатой)