Общество
Кто знает работу сволочнее судебного пристава?
Палач
А чем плохая работа - заставлять всяких уродов платить то, что положено?
Кассиры в маркетах ...ведь знают, что людей на е и на ё ...а чеки всё равно распечатывают
А чем у приставов сволочная.... -не живите в долг, не нарушайте законы.. . об чём проблема?
Если детей настругал а потом кинул ...или кинула.. . -с кого хрена прощать -то? Набрал кредитов и не можешь за них платить... -при чём тут пристав.. . эт твоя жажда ,, халявы, , вообще - то.... а не сволочность пристава.. .
Да и вообще - никто, кроме тебя самого за тебя не в ответе, нечего собственное роздолбайство холить.
Alim Qurbanov
Нет ничего позорнее у неимущих отбирать последнее.
Налоговик
Новая появилась должность похуже - служба опеки (социальные работники, ювенальная юстиция) , которые ходят по квартирам, и отнимают детей за любую мелочь (пусто в холодильнике, не сделан ремонт, детей заставляют мыть посуду и т. п) и отправляют в детдом, а оттуда на усыновление в семьи педерастов или на органы. При чем забирают детей не у алкоголиков, а у нормальных семей.
Действительно, сволочная работа. Но еще сволочнее тот, который по долгам своим не платит, от аллиментов бегает. Вот и работает пристав со сволочами по сволочному.
Тлек Антазеев
Со всеми по сволочному работают. Детские пособия снимают, а запрещено.
Нет такой работы, отбирать у неимущих последнее, что может быть позорнее?, и это не работа сволочная, а люди которые там работают
Alim Qurbanov
Там работают одни уроды.У меня товарищ уволился из Омона и месяца не проработал.Даже Омоновец! Что уж говорить о психически нормальных людях!
Игорь Иванов
Какая зарплата у пристава?И какая у ОМОНа.Приставу платят около 12 тыс рублей.
Alim Qurbanov
я говорю о моральном аспекте,а не о деньгах.
Гаишник. Судебный пристов хотябы заставляет делать это служба в которой он работает, а гаишники делают всё то же самое гораздо чаще.
Сергей Хмелев
Мент не отбирает последнее
да уж.. это точно сволочная) )
если у вас проблемы с кредитами например - решим! пишите на почту!
и не забывайте о том что везде есть лазейки в законе! и приставов можно обойти иногда..
Alim Qurbanov
Спасибо! Никогда не брал кредиты. Не люблю жить в долг. Я просто об этой работе посмотрел передачку. Впечатлило...