Общество
Почему так ,чем больше у женщины на лице всяких ям , впадин и морщин ,тем она Сволочнее(опасаюсь таких) ?:)
Дорогая Джо! Увы, у женщин без ямочек и морщин, сволочизма, порой, бывает достаточно, чтобы поставить жирный крест на общении.. . А Вы правы, в здоровом теле здоровый дух.... и наоборот....
не знаю мне приходилось встречать злющих "фарфоровых куколок"
и очень добрых и отзывчивых "дурнушек"-"на лицо ужасные, добрые внутри... "думаю не от этого зависит, просто у злых вы больше акцентируете внимание на физических недостатках
У меня тоже ямы и впадины, и что из этого следует?
Игорь Маслов
Вы мужчина ,а у мужчины чаще очень гладкое лицо-признак Сволочизма :-)),
а как Вы думаете Вас не будут опасаться когда войдете в возраст или вечно будете молодой?
Не от этого женщина сволочнее. Чем больше уженщины морщин - это значит, что старше и солидней ей хочется казаться.
А сволочней она становится:
"собака бывает кусачей только от жизни собачьей".
А сволочней она становится:
может поэтому они такие злюки)))
А как же Настюша Волочкова? Лицо прямо пропорционально Вашим утверждениям, Джонатан. Со сволочным характером имеет абсолютно ровную физию. Доброе утро!:)
Игорь Маслов
Доброе утро!:) Волочкова -балерина и сидит на диете ,так что Не Сравнивайте Несравнимое Исключение из Правил:).
Вы даже представить себе не можете, что они со своими "ямочками" и "морщинами" могут вытвороять в постели.
Для многих из них это - прощальный сексуальный звонок. "Ах, дилижанс" сказала бабушка и ...умерла.
Кстати, встречьный вопрос - А Вы знаете, что такое Дилижанс в постели? .
Игорь Маслов
Доброе утро!:) Как я могу себе это представить ,если я с ними ,Боже упаси ,не спала в одной постели:-)).Вам виденне ,везде -то Вы были ,все-то Вы попробовали :-)).И вообще,Не Верю:).
карма.
Это не факт, но жизнь бьёт сильнее исоответственно.. А ещё добавлю, ты не хочешь впускать в свой мирок посторонних, относишься предвзято фото в"твоём мире" о многом говорит (зашел, ознакомился, извеняюсь за панибратство)
скупая душа - мучает тело...