Общество
Почему Медведев хочет построить из России 2 Америку? всякие законы всякие новшества от США берёт.
Да ума нету блин
Как бы там ни было, Квантовый переход внесёт коррективы
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Anton Polunin
Вы этой хренью буквально на все вопросы отвечаете?
Vera Я
это сказки
а в чем же это выражается?
Ну давайте утонем в навозе...
Baha Baha
уже утонули...
Хоть один пример приведите...
Вы уже ответили на свой вопрос. Он хочет построить вторую Америку. И по-моему у него коряво это получается.
Ещё пару таких западных выпендрежей и революция случится.
Главное, что Эфиопия получается.
он НИКОГДА не построит Америки!! ! это совершенно другой мир!
что за ерунда! ? у вас есть подтверждающие документы или это общественное мнение?
Vera Я
егэ это оттуда полиция тоже открыли наподобие далины какой то ещё и тд
Что-то я не заметил, чтобы он оттуда взял "всякие новшества"... Где они? !
плагиат - просто и удобно, и придумывать ничего не надо.
хз даже)) ) егэ мы тоже взяли из европы, только когда все от него отказались, мы его только отупляем до без предела=)
Хочет скорее вылететь из политики.