Общество
В России 2 Нобелевских лауреата по медицине, а в США 96. Мы отстали навсегда от Америки?
А ленинских в США сколь? Ааа! То то же
Марина Айбасова
Вижу - лучший ответ))) Браво
Что в этом плохого, с учётом состава выборщиков проплаченных?
Правда, материала для исследований меньше не становится. Не все ещё купили самокаты и сдрыснули на Верхний Ларс.
Р.S. Китайцы выпускают сОмокаты на солнечных батареях, но в Воркуте скоро будет Полярная ночь.
Для твортческой интИЛЛИгенции, не знающей географию, информасьон.

И тем не менее, СПИД пришел из Америки.
Так что, тут нет связи. А заслугами медицины пользуются все.
Непросто отстали, а на световые годы
заметила, что существует какая-то связь между скудоумием и восторгом от "достижений" сша)
Марина Айбасова
Тогда парируйте счёт 96:2 - в пользу?)))))
В чью?
мы отстали. Но мы стараемся.
Если лауреатов там дают так же как Обаме, то неудивительно.
Да клоуны эти пиндоские лауреаты, такие же как обамка- обезьянка. Он тоже лауреат. Сейчас эта премия у профи не престижна.
Марина Айбасова
Простите, дайте пример профи, у кого Нобелевка непрестижна.
Не болеть нужно....
В Крым !
Все в Крым!
В Крым !
Все в Крым!
нобелевку всегда дают из политических соображений
Я добавлю : в России нет ни одного Нобелевского лауреата негра ...а вот в Америке есть . Пропала Россия !
Привет! Ты что не знаешь, что там евреи всем управляют.
Как ни лауреат, то еврей. А в Америке этого "добра" больше..., у нас они больше в правительстве и в чиновниках обосновались, за что им давать - за плохие дороги?
Кто-то выше написал про Ивана Бунина? Так вот и пример - еврей.
Марина Айбасова
Иван Бунин - еврей?
Хммм
В России 23,а не 2.Да и тот же Бунин получал нобелевскую от США, а не от России. Просто люди в США мигрируют и получают
Анастасия Салминова
просто Иван Бунин - еврей... Ты что не знаешь, что там евреи всем управляют.
Как ни лауреат, то еврей.
Марина Айбасова
Я про медицину, друг))))