Общество

Почему " ну тупая по Задорному " Америка имеет 270 нобелевских лауреата, а Россия ( СССР ) всего лишь 23 ?

Потому что Америка "тупая", только в самоуспокоительных фантазиях ватников и Задорного, а в реальности тупая как раз Россия, а Америка - самая прогрессивная и научно продвинутая страна. Да и из России самые лучшие туда уезжают, потому что опять же, там можно развиваться и тебя не будут гнобить. Это еще раз подтверждает гениальность Америки - создать условия для выращивания гениев.
Гулназ Шаймкулова
Лучший ответ
Жанна Кочубей Вот врёт-то... Вам самому не стыдно?
Потому что в России масонов мало. Премия даётся только им и ими же.
Жанна Кочубей
В том числе МИРА! Обама например... Самому то не смешно?
Odil Abdulloev Обама заслужил, хоть и не смог остановить российскую агрессию в Сирии и Украине. Но премию дали раньше.
Скупи всех овец в округе и сразу станешь великим овцеводом ...Среди американцев лауреатов Нобелевской премии практически нет тех, кто родился в этой стране - скупили как овец по всему миру ...Великой считается та страна, которая порождает гениев, а не та, которая скупает их по всему миру за неимением собственных ...
Виктор Гришин Нет, тут вы не правы. Великой является та страна, которая ценит умных людей, создает условия для развития, а не выпихивает их в другие страны. И потому именно Америка великая страна, хоть и нобелевские лареаты не родились в ней.
Эта премия для тупых.
Maurice O'brien
А сам как думаешь, кто и как ее присуждает? Нобелевская премия мира была присуждена Обаме, который развязал войну на всем ближнем востоке и северной африке .
ага! тока все нобелевцы выходцы либо из германии либо из россии
Odil Abdulloev Это неправда, но тоже подтверждает гениальность Америки)
А ты что завидуешь. Стань 24 ым -мы поддержим. А вообще проанализируй по национальностям их лауреатов...
Канат Тажиев
Елена ******** А американцы сами приезжие если что) только индейцы местные
Извини, эта премия политизирована до самого дна ...Если бы эту премию учредили в СССР и РФ, то картина была бы совсем другой .
а ты посмотри много ли среди этих лаурятов американцев!
Елена ******** А кто такие американцы - это сами приезжие, за исключением индейцев
и что?
ну они сами себе и выдают эти премии
Именно, американцы не тупые, вот сша и мощнейшая и развитая страна мира, утечка мозгов и не только из россии туда именно идет, половина евреев там, а они знают где жить. Да и вообще у них в народе (не политики) про нас не говорят, дела нет, а у нас многие с пеной у рта - пиндосы, пиндосы, с ненавистью твердят а это и признак скрытой зависти. И это в очередной раз тоже доказывает где больше тупых. Правильный ответ, не в сша, вовсе, а в одной большой большой стране, где нефти и прочего полным полно, а уровня жизни и порядка не особо)
Igor Bashkov
В Китае их всего восемь... Но там обычный ребёнок умнее всех тех лауреатов...